Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 241

2024-04-26 10:49 Старший специалист офиса, г. Москва
Прекрасный коллектив. Хорошее, понимающее начальство. ДМС со стоматологией. Корпоративные мероприятия, тренинги
Разобраться с отоплением - весь март подмерзали
2024-04-24 14:11 Специалист офиса обслужи, г. Москва
Работа в крупной компании дает ощущение стабильности. При смене города - помощь с переводом, не прерывается стаж - просто переводишься в другой филиал на ту же должность. Также компания предоставляет расширенный ДМС.
Продажи сильно зависят от проходимости точки. Можно сказать, мне повезло, что теперь живу в центре - и поток людей больше, и офис недалеко от дома
2024-04-11 17:49 Специалист офиса обслужи, г. Москва
Понятная работа, современный, комфортный офис, отличная команда. Стажировка оплачивается после окончания, договор оформляется сначала ученический, потом основной.
Конфигуратор пока вызывает больше всего вопросов, остальное все нормально.
2024-03-07 12:49 Агент п****х продаж, г. Москва
Динамично, на позитиве, интересные ситуации продаж, которые никогда не повторяются)) Много движения, общения, разные люди. По зарплате - пока нет стабильности, месяц месяцу рознь.
Хотелось бы ДМС.
2024-03-02 13:47 Аноним, г. Москва
Пришла без опыта работы, так случилось, что пришлось неожиданно рассчитаться с прошлого места работы. Тут меня хорошо приняли, помогли обучиться и адаптироваться. Коллеги опытные, но всегда готовы подстраховать и подсказать. Зарплата вовремя, есть оклад и бонусная часть (не только продажи, но и обслуживание). Работа понятная и достаточно несложная, в приложении указаны все ключевые моменты. Пока все устраивает, если будет возможность получить повышение возможно свяжу со сферой телекоммуникаций…>>
В целом устраивает всё, негативных моментов, на которые стоило бы обращать внимание нет.
2024-02-28 12:20 Аноним, г. Москва
Я искала работу, чтобы была возможность работать в офисе, в пешей доступности от дома. В билайне качественное обучение, стажировку оплачивают. Сейчас заключила трудовой договор, работаю 5/2, вечера и выходные с семьей. Скоро будет первый отпуск, он тут оплачивается. Меня все устраивает в плане организации рабочего процесса, коллектив сплоченный, дружный. Пока это место работы отвечает всем моим пожеланиям.
Хотелось бы ремонт в комнате отдыха.
2024-02-23 17:40 Супервайзер, г. Москва
Работаю уже год на этой должности. Из хорошего могу отметить это неплохая зп, оклад и трудоустройство по ТК РФ, классно продумана корпоративная жизнь, меня она прям затягивает, различные конкурсы, мотивации, чувствую себя частью чего-то значимого. Из минусов это много общения с людьми, иногда устаю от них, мотаться приходится, на одном месте не посидишь. Но это мелочи, по большей части они незаметны, зато всегда есть над чем посмеяться с коллегами.
2024-02-09 16:50 Старший специалист, г. Москва
Считаю это отличная возможность подзаработать, особенно если уже есть основная занятость. Конечно придётся выйти из зоны комфорта и начать разговаривать с людьми. Кстати удивилась, люди в основном добродушные, вежливые, хорошо идут на контакт некоторые, а кому не интересно просто отказываются.
2024-02-07 17:08 Офис-менеджер, г. Москва
Удобное расположение офиса в пешей доступности от дома, дружный коллектив, со всеми комфортные рабочие отношения, определённый круг обязанностей, вовремя выплачиваемая зарплата.
Зарплату всегда хочется больше)
2024-02-05 13:41 Старший специалист, г. Москва
Хорошая работа, на которой приятно трудиться. Очень повезло с коллективом и руководителем, у нас сложилась настоящая команда, чего на прошлой работе мне не хватало. Здесь отмечают достижения и вклад, который делаешь в работу, так мне и удалось подняться до старшего специалиста. Очень рада, что пришла сюда работать.
Было бы здорово повысить заработную плату, чтобы мотивации было ещё больше.