Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 22

2020-12-20 21:42 М***я, г. Белгород
Читаю отзывы ниже и удивляюсь! "Отличная работа", "Все супер", "О такой работе можно только мечтать". Вы серьезно ? ? ? ? Сразу видно подставные отзывы как под копирку. Во-первых, даже не надейтесь получать те деньги, которые вам пообещают на собеседовании. В компании есть жёсткая система штрафов и тотальный контроль за каждым действием. Даже если вы самый старательный и дисциплинированный сотрудник, штрафов вам не избежать. Во-вторых, будьте готовы выходить в свои выходные, отпуск…>>
2019-05-06 14:50 Манагер, г. Белгород
Главное делать план и будет всё в порядке. Уже не первый год всё гладко без, проблем и нервов. Как говорят стал настоящим специалистом. По мне так всё очень просто. С тем базовым пакетом который предоставляет фирма. Можно уехать очень далеко.
Кто ищет тот найдёт. Но главное это отношение.