Отзыв о компании Деньги сразу
Добавлен: 21:42 20.12.2020

Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Никнейм: М***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2019
Дата увольнения: 2019

Читаю отзывы ниже и удивляюсь! "Отличная работа", "Все супер", "О такой работе можно только мечтать". Вы серьезно ???? Сразу видно подставные отзывы как под копирку.

Во-первых, даже не надейтесь получать те деньги, которые вам пообещают на собеседовании. В компании есть жёсткая система штрафов и тотальный контроль за каждым действием. Даже если вы самый старательный и дисциплинированный сотрудник, штрафов вам не избежать. Во-вторых, будьте готовы выходить в свои выходные, отпуск и т.д. Кстати, отпуск всего 14 дней в год, а не как у всех нормальных людей 28 календарных дней. Об этом на собеседовании вам тоже никто не скажет. А также о том, что надо будет бегать по торговому центру с листовками и раздавать их как промоутер. В общем, такая себе работа, не советую, только если уж совсем от безвыходности. Что раз пожалеете.

# И***а2021-01-15 12:51:30
Вот даже обидно такое читать, автор считает, что большое количество действующих сотрудников - все работают от безысходности, готовы работать практически без отпуска и не получая приличную зарплату, а только штрафы? Однозначно, это не так. В компании много сотрудников, работающих по несколько лет, которые рекомендуют работу своим друзьям, а это значит, что в работе много условий, которые они ценят.
# О***а2020-12-25 12:12:30
Зачем же врать. Больше кажется, что это вы там не работали и отзыв куплен. Хотя бы Ваш выпад про отпуск, 28 дней как и везде, а при увольнении получаешь расчетные за неиспользованный отпуск.