Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 22

2021-08-02 14:05 Е*****я, г. Белгород
Для меня единственный плюс - это то, что рабочее место близко к дому, не нужно тратить время на дорогу
Неадекватное начальство, повышать голос в порядке вещей. Система начисления зарплаты так и осталась для меня загадкой. Никто не может объяснить из чего складывается ваша зп, какая часть постоянная, какая переменная, из от чего это зависит.
2021-07-19 23:27 Л*****а, г. Белгород
Не нужно специального профильного образования, берут всех, как кассиров в "Пятерочку" ))
Легко устроиться на работу, сложно продержаться хотя бы месяц. Условия очень тяжёлые, клиенты часто конфликтные. К окончанию рабочего дня очень устаешь, работы реально очень много, вообще ни одной свободной минуты. Кроме обслуживания клиентов, нужно делать разные отчёты для руководителя, обзвоны, следить за порядком, протирать полы, пыль, иногда раздавать листовки у офиса, закупать чай, кофе, конфеты для клиентов, средства для уборки.
2021-06-30 23:59 Аноним, г. Белгород
мало положительных сторон
зарплата очень скромная по рынку, бонус к зп заработать сложно. коллектив склочный, было тяжело ужиться, кругом сплетни и подставы.
2021-06-16 14:14 Е*****я, г. Белгород
Была только на собеседовании. Первоначально компания произвела неплохое впечатление.
Предложили очень маленькую зарплату. Официально оформлены только старшие менеджеры. Больничный за свой счет, отпуск не оплачиваемый, 14 дней в году. В общем, условия соц.пакета нет, именно поэтому решила туда не устраиваться.
2021-05-24 18:25 Аноним, г. Белгород
Хорошая школа для приобретения навыка стресоустойчивости! Работа, после которой любая должность в любой компании покажется лучшей в вашей жизни ))
Ранимым личностям с тонкой душевной организацией тут точно не место! Растопчут на раз-два. Тут принято кидать новичков без должного обучения сразу на обслуживание клиентов. А после еще минусовать из зарплаты за недочеты в документах, то почерк не разборчивый, то подписи с разным наклоном - за все штраф. Рабочий день 12 часов, 50% клиентов - алкаши и наркоманы, банально страшно там находится. Лучше листовки раздавать, чем в эту компанию идти!
2021-03-31 18:55 Аноним, г. Белгород
Не нашла
Официально не трудоустраивают. Соответственно нет отпусков и больничных, все за свой счёт. Когда есть дети то это огромный минус. Зарплата серая.
2021-03-25 23:12 Аноним, г. Белгород
Ужасная компания, сплошное шарлатанство. Руководство дурит своих сотрудников обещая сначала различные премии а по факту ни разу так и не дали
2021-02-26 13:04 Аноним, г. Белгород
Не нашла
Ужасный график, старый офис( требуется ремонт) зимой холодно, летом жарко. Даже вентилятор не купили. И сложность с больничными
2021-01-29 17:44 Е*******а, г. Белгород
очень сложная работа, куча всяких регламентов, дополнительных обязанностей вроде раздачи листовок, обзвона должников, уборки офиса. И об этом не говорят на собеседовании! Сто раз подумайте прежде, чем идти туда работать
2021-01-20 18:18 Т*****а, г. Белгород
Это школа выживания за копейки для людей без моральных принципов и тех, кто любит идти по головам.
Едва продержалась 1, 5 месяца. Думала и надеялась, что все наладится, но нет. Очень примитивная и жесткая система штрафов, на каждом шагу депремирование, в том числе на испытательном сроке. Очень строгий дресс-код, до самых мелочей. Чтобы работать в этой компании, нужна огромная стрессоустойчивость. А даже если вы и выдержите, то больших зарплат не ждите.. ниже средней. Читайте реальные отзывы прежде, чем идти в эту конторку!