Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 11:59 18.04.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

А действительно, давайте почитаем про другие компании-монстры:
Сбербанк: orabote.biz
Нестле: orabote.biz
Юнимилк: orabote.biz и orabote.biz
Мариотт: orabote.biz
Другими словами, если верить отзывам людей, то нужно работать в мелких компашках, которые развалятся в любой момент. Ведь даже сбербанк, судя по этим отзывам недостоин таких "прекрасных работников". А вообще тут явно один шизофреник постоянно пишет (я имею в виду этот сайт). У него же диагноз, люди, ДУМАЙТЕ!!!! Весеннее обострение никто не отменял, а комп даже у душевнобольного никто забрать не имеет права. )))

Их нет, компания действительно хорошая )))

# Манагер-аналитик2015-10-05 14:22:00
Поправка опровергаю выше написанный отзыв : )
# Манагер-аналитик2015-10-05 14:19:00
Ваш отзыв ни о чем. Речь идет конкретного о БИТе, а здесь никакой информации. А,что касается выбора соискателя (особенно менеджера по продажам) между крупной или маленькой компании важно учитывать немало факторов: выпускаемый продукт, рекламные ресурсы, компенсацию мобильной связи и ГСМ. Иногда продукт крупной по численности компании уже не востребован, а последнего как в БИТе вообще нет, а в небольшой компании это есть. Те компании кому нужна ПО 1С уже давно приобрели ее, а новым она ни к чему. Кстати некоторые конфигурации в 1С довольно неудобные для использования и самостоятельного обучения сотрудников,что для юридических лиц тоже немало важно. SAP к примеру программа намного проще для рядовых сотрудников. А,что касается работы зарплата черно-белая -есть задержки выплат, нет ГСМ как я уже сказал. Так,что скажем дружно: "На х*р нужно!" Лучше в маленькой компании работать за 70000,чем в крупном БИТе за 45000,а если как вы говорите она закроется кандидат с опытом всегда найдет себе достойную замену.
# гость2015-05-07 15:36:10
что ща тупизм... точно охранники собрались
# серж2015-05-07 03:45:31
А и правда: на месте дама? Все под долговым ходит, "самородков" читателей Ивановой набирает?))))
# Иван-соискатель 2015-05-06 15:12:23
Зарубину и К* ещё не сократили? Жаль, жаль.
Гость--пиши ещё. Покажи нам реальное отношение к сотрудникам Бита.
# сергей2015-04-27 21:49:18
Аноним, ты очень досконально и по делу описал многие вещи на сегодняшнюю дату. Без купюр, все как есть. Но вдалбливать это в голову продажнице бита - Ирина - гиблое дело. она не поймет и ей это неинтересно. Знает она только СВОЙ продукт и где он там освещен (форбсы-херобсы и проч). В общем, какая компания, такие и спецы.
# Гость2015-04-27 12:36:41
Воо)))Еще один боксер-теоретик))) Что в охране сокращение?
# Аноним2015-04-25 00:03:10
Нет уж милая гостья, это ты очень далека от реальности.Типичное примитивное и глупое мышление девочки - кадровика. Слава Богу хоть слова олигофрен и импортозамещение выучила)).Все более менее успешные компании-клиенты сейчас активно развивают собственные ИТ-отделы и переманивают лучших 1С специалистов к себе в штат. Учитывая гораздо более высокую прибыльность их основного бизнеса, условия труда они могут предложить несравнимые с франчем. Руководство франчей не может понять простую вещь, что залог успеха современной IT-компании отнюдь не позиция в пресловутом рейтинге фирмы 1С, а в создании и удержании команды высококвалифицированных специалистов. Или фирма-франчайзи 1С, все-таки, не IT-компания, а разновидность "Макдональдса"??? Партнеры 1С элементарно проигрывают конкуренцию за дефицитный ресурс (квалифицированных специалистов 1С) другим секторам экономики и поэтому их бизнес обречен.В мире больше нет платформенных решений для малого бизнеса не потому что SAP, Microsoft и Sage глупее фирмы 1С, а потому что лидеры мирового IT-рынка давно поняли, что такие решения просто экономически НЕВЫГОДНО создавать.Это в России взрослые мужчины могут получать по 10-20 тысяч рублей, устанавливая типовые обновления и делая мелкие настройки, а их работодатели не платить налоги, штрафовать, сидеть в отвратительных офисах, экономя на всем чем можно. На Западе же, с их тотальным налоговым контролем, воинственными профсоюзами, и людьми, обладающими чувством собственного достоинства, любой франч обанкротился бы за месяц!!!! Не могут вместе работать выпускник МГУ, получающий 150 тысяч рублей, и выпускник ПТУ, получающий 20 тысяч рублей. Это абсолютно разные люди, с разными ценностями и мировозрением. Никакого устойчивого коллектива не может получиться. Поэтому-то такая текучка наблюдается во франчах.
# Гость2015-04-24 21:16:43
Как сергей ты далек от реальности)))) Слышал такое слово импортозамещение? Наверное нет. Сапы, Орклы и иже с ними летят как фанера над Парижем))))) А 1С-у нет альтернативы в России. Ты некомпетентен, с тобой неинтересно дискутировать. Охрана тебя ждет)))))
# сергей2015-04-24 20:47:40
Да форбс конечно показатель. А в списке извольте узнать за какой год? За 2005? Тогда ок. 1С при смерти. Люди работают в сапе и динамиксе. с гостем все понятно. Но вам не откуда это знать потому что продаете говеные услуги и получаете копейки в своем отстойнике. К черту рейтинги, непрофессионализм ваших сотрудников повсюду.
# Гость2015-04-24 16:34:20
Что за тупость... сергей, 1С входит в список форбс, а вней работают меньше 1000 человек. Только глупые олигофрены судят по количеству сотрудников. А мировые аналитики по обороту в годовом разрезе. С сергеем все понятно)))
# сергей2015-04-23 16:07:38
Бит с ее составом непрофессионалов и численностью 4500 + чел - компания монстр у нас теперь? Народ не смешите. Ладно там софтлайн какой-нибудь или систематика. Но Бит ??? хаха))
# Гость2015-04-22 13:09:56
Ну да, сначала в БИТе лоха нагреют, а потом в охрану))))
# )))2015-04-20 23:57:16
Зачем лохам охрана, когда у них БИТ есть?))
# Гость2015-04-20 13:21:16
Лохи, идите в охрану работать))))
# Станислав2015-04-19 16:14:53
Явно отзыв писала какая-то "шизофреничка с весенним обострением". Причем здесь другие "компании-монстры", к которым мелкая шарага БИТ никак не относится. Разберитесь сначала в своем гнилом болоте и уберите тупых кадровичек из подбора, а не кивайте на других. И да, "монстрость" компании и известность бренда отнюдь не гарантия уважительного отношения к сотрудникам и соискателям.
# Иван-соискатель 2015-04-18 19:53:20
Не красиво переводить стрелки на другие компании.