Другие названия: ОАО "Компания Юнимилк"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  unimilk.ru
Эл. почта: Юнимилк
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Липецк, Орел, Самара
Телефоны: (495)775-66-05

Описание деятельности:  Компания Юнимилк - ведущий производитель молочной продукции и детского питания в России, Украине и Казахстане. Сильные бренды, отлаженная логистика, оптимальное распределение производственных площадок и тесное партнерство с более чем 1000 поставщиков сырого молока позволяют нам ежедневно предлагать свежие продукты более чем 170 миллионам потребителей.

Отзывы о компании     Юнимилк Всего отзывов: 26

2015-11-16 17:23 Олег Финисоф, г. Москва
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших…>>
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является
2013-06-09 08:03 жорж самарский, г. Самара
бывшая жена получает откаты из фирм снабжающих компанию...работает инженером химиком.....Воронцова Наталья
содержут таких тварей
2013-04-18 00:39 Аноним, г. Липецк
соцпакет
ничего путного, зарплата маленькая , спрос большой, постоянные лишения премии, причем необоснованные, рабочие на х..никому не нужны., поэтому текучка кадров....ну вот, написал то что можно было без мата....
2013-01-26 19:48 павел неважно, г. Липецк
много интересного
отрицательного много, например что, работают не проверены медицинским обследованием люди, которые работают с продуктом, особенно с детским питанием и особенно среднего звена которые принимают решение а сами заражены опасными болезнями
2013-01-16 18:57 АНОНИМ, г. Екатеринбург
их очень много 1) пришли- купили завод и выкинули людей за забор 2) люди с огромным опытом не нужны вообще, приветствуются молодежь, интересно где успевают опыт наработать? 3) кроме отчетов по электронке производством и заняться то и некогда. 4) не понимаю какие прибыли у компании, т.к. все только мышинная возня, а не работа?
2012-12-01 15:33 Жена водителя, г. Москва
Загрузки есть всегда
Скотское отношение диспетчеров: сон водителям не полагается, обед тоже, вышли на две недели на смену вот и носитесь как собаки без сна и отдыха! Вовремя смениться тоже не дадут. Упыри, одним словом.
2012-10-02 21:35 виктор андреев, г. Красноярск
рядом с местом жительства.белая зарплата
безграмотное руководство воровство среди руководства неумения руководить даным колективом покровительство воров несунов.
2012-09-21 18:15 11111 11111, г. Екатеринбург
хороший коллектив пока, что будет дальше
работает на заводе охранник, начальник смены Щебетун Григорий Григорьевич от слова Г. его ни кто не любит докапываеца до всего, сам загоняет свою жигули на территорию, ночью грузит нержевейкой которая лежит на улице, у него частный дом в пос.Северка, вся коммуникация из заводских труб, У своего начальства этот жулик на хорошем счету/
2012-08-06 18:14 Аноним, г. Орел
а так впринцыпе норм
подскажите пожалуйста может ли охрана обыскивать машину при выезде с территории комбината без моего присутсвия
2012-07-26 22:46 ксения, г. Москва
руководство полное г
Компания и сайт полное г но. негативные ртзывы удаляются