Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)»
Список работодателейВсего найдено: 957

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Геолого-разведочные исселдования
Сайт: gti-geo.ru
Регион работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  геологические, экологические изыскания; геодезия, бурение, кадастр
Сайт: gtp.transneft.ru
Регион работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Проектный институт трубопроводного транспорта

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Добыча руды
Сайт: trassagk.ru
Регион работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт: optan.ru
Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.
Другие названия: ооо ленниихиммаш, ниихиммаш
Сайт: niihimmash.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  реализация EPC/EPCM контрактов. разработкатке проектов как установок комплексной подготовки углеводородного газа, так и технологических линий по глубокой переработке природного и попутного нефтяного газа и комплексному проектированию ГПЗ с получением широкого спектра товарных продуктов ШФЛУ, ПБТ, индивидуальных углеводородов, этана, гелия.
Другие названия: ОАО Дружбанефть, ООО МНКТ, ООО ТНГК-Р

Регион работы: Альметьевск, Казань, Татарстан, Москва

Описание деятельности:  Стабильная, быстроразвивающаяся группа компания Ойлэкт осуществляет свою деятельность в сфере добычи нефти на территории Республики Татарстан. В группу входят такие компании, как: ОАО Дружбанефть, ООО МНКТ, ООО ТНГК-Р. География деятельности компаний основные регионы нефтедобычи республики Татарстан. На рынке компания более 10 лет. Центральный офис компании находится в г. Казань. Численность сотрудников компании более 300 человек. Мы гордимся своими сотрудниками. У нас молодой, энергичный, дружный коллектив. Мы ...

Регион работы: Казань

Регион работы: Камчатка, Москва

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся добычей руд, песков, металлов, золота (основа) на территории Камчатского края, Пенженский район (отдаленный район Севера).