Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)»
Список работодателейВсего найдено: 957

Другие названия: КТН
Сайт: tneft.com
Регион работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  нефтетрейдер

Регион работы: Улан-Удэ

Сайт: nts-leader.ru
Регион работы: Москва, в Московской области, Сургут, Тюмень

Описание деятельности:  Опишу личный опыт общения с данной компанией. Проработав в одной из нефтяных компаний 11 лет из них 10 лет на одной должности, решился сменить место работы. Поместил резюме в интернете на нескольких сайтах. Через дней десять, мне позвонили. Представились, представителями компании ЗАО «НТС-Лидер». Поговорили на общие темы, сказали они мне, что набирают желающих для на работы на Севере. Что их компания проводит работы по обработке призабойной зоны, методом ИВВ (импульсно-волновое воздействие) нагнетательных и нефтяных скважин. Спросили, какие у ...

Регион работы: Стерлитамак

Другие названия: ЗАО «Антипинский НПЗ»
Сайт: annpz.ru
Регион работы: Москва, Тюмень