Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)»
Список работодателейВсего найдено: 957

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  бухтояров валентин петрович - собственник различных бизнесов, в том числе акционер Сибуглемета. По данным журнала FORBES на 83 месте богатейших людей России. Нанимает работать на себя лично различных специалистов. В основном для него персонал подбирает рекрутинговая компания ООО "ФКД-Консалт-НТ" (Финансово-кадровый дом) в частности через Заместителя Генерального директора Кантарович Светланы Игоревны.
Сайт: basinpromservice.ru

Описание деятельности:  Сервисная нефтяная компания

Регион работы: Новый Уренгой, Москва

Описание деятельности:  Нефтегазовый сектор
Другие названия: Wintershall Russland
Сайт: wintershall.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Здравствуйте! Когда мы ищем работу, то редко задумываемся о том, к какому работодателю мы идем. Нашли работу - и то слава Богу! Но надеюсь, мой отзыв о работе в Винтерсхалле кому-то поможет. Я работала в Винтерсхалле 2 года и уволилась по собственному желанию, потому что устала (именно устала от начальника-самодура и ее ежедневных выносов мозга). Зовут ее Оксана Головченко (она начальник отдела персонала). На собеседовании с ней у меня сначала сложилось хорошее впечатление, и только когда я пришла к ней работать, я поняла, что "попала!", при чем ...

Регион работы: Саратов

Регион работы: Иркутск