Регионы работы: Уфа, Москва

Отзывы о компании     Геовектор Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2021-04-09 02:08 Galimov, г. Уфа
Ужасный сервис! ! ! Работают хамы (не все, наверное)! Специалист отдела Гл. Инженер соизволил задать мне вопрос «нормальный ли я», когда у меня появилось требование о передаче электронного файла ТЗ заказчику. Молодец! Так держать! Не советую там работать! ! ! !
2019-12-27 19:26 Аноним, г. Уфа
Не могу получить обещанную зарплату за пол года. Крохи кидают по 10 тыс в месяц. Начальство неадекватное, самодуры. Коммандировки по 40 дней, потому что не кому работать. Дошло до того что отправляют студентов в коммандировки в Заполярье, а потом тупо кидают по зарплате. А те кто в офисе пашут бесплатно каждый день и в выходные тоже до 9 часов вечера. Самое ужасное место где пришлось мне работать
2019-05-03 22:46 Д*****й, г. Москва
Уже пол года работаю в этой компании геодезистом, компания классная. Начальство хорошо относится, зарплата хорошая, да и приходит всегда без задержек. Работой доволен.
2017-08-31 13:28 геодезист, г. Уфа
У ООО «Геовектор», который находится на Ш. Руставелли, Уфа… Работал геодезистом с 2016 по 2017гг. Командировки всегда оплачивались, обучение сотрудников всегда было за счёт предприятия, своевременная оплата труда, переработки без слов всегда оплачивались в виде бонусов. Читая выше комментарий, удивлён такому отзыву и оскорблениям. Кстати, коллектив молодой, интересный, что немаловажно для меня.
Никаких отрицательных качеств нет
2015-08-21 03:00 Аноним, г. Уфа

Не платили зарплату с апреля месяца хотя проработала до июля, начальство сплетники и пустословы, обещали каждый день на этой недели, в итоге денег не было. Рабочий день с 8:30 до 19:00, но мы всегда уходили позже и конечно за переработку не платили. Заставляли подделывать удостоверения, а те кто не соглашались увольняли. Это отзыв написала одна сотрудница. У них постоянно вакансии висят.Видимо текучка страшная.Инженеры, давайте объявим бойкот бесплатным переработкам, сплошь и рядом встречается…>>