Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Регионы работы: Уфа

Отзывы о компании     « Геовектор »Всего отзывов: 2

2017-08-31 13:28 Никнейм: геодезист, г. Уфа
У ООО «Геовектор», который находится на Ш. Руставелли, Уфа… Работал геодезистом с 2016 по 2017гг. Командировки всегда оплачивались, обучение сотрудников всегда было за счёт предприятия, своевременная оплата труда, переработки без слов всегда оплачивались в виде бонусов. Читая выше комментарий, удивлён такому отзыву и оскорблениям. Кстати, коллектив молодой, интересный, что немаловажно для меня.
Никаких отрицательных качеств нет
2015-08-21 03:00 Никнейм: Аноним, г. Уфа

Не платили зарплату с апреля месяца хотя проработала до июля, начальство сплетники и пустословы, обещали каждый день на этой недели, в итоге денег не было. Рабочий день с 8:30 до 19:00, но мы всегда уходили позже и конечно за переработку не платили. Заставляли подделывать удостоверения, а те кто не соглашались увольняли. Это отзыв написала одна сотрудница. У них постоянно вакансии висят.Видимо текучка страшная.Инженеры, давайте объявим бойкот бесплатным переработкам, сплошь и рядом встречается несоблюдение ТК работодателем.Кто-нибудь вообще читает эти отзывы? Что за беспредел с работой творится в Уфе? Почему везде нарушения, в черном списке работодателей везде отзывы одного содержания, одни и те же проблемы..Куда идти работать?