Эл. почта: info@regconsultgroup.ru
Телефоны: +7 (495) 287-41-76

Описание деятельности:  Регистрация юридических лиц Реорганизация и ликвидация фирм Бухгалтерское обслуживание Внесение изменений в учредительные документы Восстановление учредительных документов Сделки с недвижимостью Регистрация СМИ

Отзывы о компании     « OOO РегконсалтГрупп »Всего отзывов: 6

2016-12-22 16:23 Автор: Дмитрий Липсиц, г. Москва
1. Красивый офис 2. Грамотное руководство 3. Хорошая з.п. 4. Приятный коллектив 5. Интересные задачи и проекты 6. Столовые, кафе и парковка рядом 7. Карьерный рост
Как небольшой минус - отсутствие дополнительных бонусов, таких как фитнес или обеды. Скорее всего, будет в дальнейшем.
2016-11-19 21:22 Автор: Владислав Никитин, г. Москва
Таких нет
Генеральный директор - заносчивый, высокомерный и просто отвратительный человек. Всего за 10 мин. общения с ним, он успел меня оскорбить и унизить. Искренне сочувствую людям, которым приходится с ним общаться. Кроме того, он совершенно не вникает в процедуры регистрации. Не рекомендую работать в этой компании.
2015-11-24 15:39 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший, веселый и дружный коллектив. За время работы подружилась и до сих пор общаюсь с некоторыми сотрудниками (уволилась по личным обстоятельствам). Коллектив в основном женский, с руководителем у меня лично проблем не было, и при мне (проработала чуть меньше года)
Невысокая зарплата рабочий день с 9...
2015-11-24 14:39 Автор: Аноним, г. Москва
Невысокая зарплата рабочий день с 9...
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Светлый офис, но старый.
Негативная обстановка, личные отношения между генеральным директором и старшим юристом, которые непосредственно отражаются на других сотрудниках, генеральный директор никого не во что не ставит. Доводит до слез сотрудников, унижая и оскорбляя. Впервые такое руководство встретили. Не советую сотрудничать с данной организацией.
2014-12-25 14:32 Автор: Аноним, г. Москва
Из положительных сторон: - приятный, чистый офис
Все самое отрицательное воплощает в себе ген. директор данной компании. Молодой, нахально самоуверенный человек, которому совершенно наплевать на людей, работающих в этом коллективе. Совершенно не умеет руководить своими коллегами, собственные управленческие недочеты выставляет как проступки подчиненных. Совершенно не понимает как планировать работу, зачастую нужно все и сразу и не волнует как Вы этого добьетесь. В любом случае он всегда прав и мнение коллег не волнует в принципе, последнее слово всегда за ним. Позволяет себе нахальные шуточки и подколы в общении с коллегами. Считаю, что данное поведение руководителя компании недопустимо. Отсюда большая текучка кадров, никто долго не выдерживает такого несправедливого и пренебрежительного отношения. З/П скромная, перспектив финансового…>>