Сайт:  cld-rf.ru

Отзывы о компании     « OOO "Центральное юридическое управление" »Всего отзывов: 4

2017-10-26 12:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
С большой теплотой вспоминаю наш коллектив и работу в этой компании, хоть прошло уже больше года. Уютный офис, ребята все понимающие и профессиональные. Любую проблему решат, все друг за друга горой держатся. Очень сильная команда у нас была. К сожалению, я была вынуждена переехать на родину, в Новосибирск, по семейным обстоятельствам. Сменила уже 3-ю юридическую фирму, но всё не то. Девчонки, вы лучшие!
Не помню. Может что-то и было, но сейчас помню только хорошее!
2017-10-13 12:08 Никнейм: Валерий Петренко, г. Москва
Обратившись к Центральное Юридическое Управление мы смогли быстро решить все наши вопросы. Сотрудники работают качественно и знают своё дело. Нам помогли с оформлением в оформлении лицензии на медицинскую деятельность. Отдельно спасибо Лидии, желаем таких сотрудников в каждую компанию.
Все было замечательно.
2017-08-26 20:37 Никнейм: Андрей, г. Москва
Выражаем свою благодарность ЦЮУ за помощь в получении лицензии на продажу алкогольной продукции. Документы были обработаны быстро, за что отдельно хотим поблагодарить Ольгу Геннадьевну.
Не выявил
2016-09-16 16:46 Никнейм: Андрей Михайлов, г. Москва
Конфеты в переговорной.
НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ УПРАВЛЕНИЕМ OOO Центральное юридическое управление ( директор Галинко Ольга) подписало со мной договор от ООО Правовая группа Центр . Деньги взяли, а услугу и не собирались оказывать. Прекратил договор, как прописано в ГК РФ. Потребовал вернуть аванс, но получил отказ. Судился почти год. В июне 2016 суд полностью удовлетворил мой иск и назначил ещё и штраф 50 %. Получил исполнительный лист на 690 тысяч рублей. Узнал в налоговой номера счетов и предъявил в банк. В Альфа-банке денег нет, в банке Тиньков образовалась залётная сумма 70 тыс и была списана в мой адрес. Но на этом и всё. OOO Правовая группа Центр типичная помойка с адресом массовой регистрации (где нет их исполнительного органа) и оформлена на массового директора Доронина Георгия Геннадиевича.…>>