Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2208

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  метро Новокузнецкая, улица Пятницкая дом 6 (в арку)
Другие названия: 1-я Юридическая компания Лубянка Мясницкая
Сайт: 1-yur.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Консультация, представление в суде, до судебные разбирательства.
Другие названия: ПАРИС и компания

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Эмиграция, иммиграция и гражданство : Все ответы про эмиграцию, иммиграцию и гражданство.

Сайт: advocard24.com
Регион работы: Караганда

Описание деятельности:  Наша компания занимается продвижением на рынок России, Украины и Казахстана КАЧЕСТВЕННО НОВОГО вида правовых услуг – абонентское юридическое обслуживание европейского уровня по пластиковым картам "Адвокард". Адвокард – это карты круглосуточной юридической помощи. Звонки по картам "Адвокард" – БЕСПЛАТНЫЕ. Пользователь карты может В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ дня и ночи, НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, находясь В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ЗЕМНОГО ШАРА, связаться с командой юристов и адвокатов и получить своевременную ...
Другие названия: "НОВЫЙ ФОРМАТ ОБЩЕНИЯ ЮРИСТОВ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Сайт: ac-int.biz
Регион работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Привлечение новых людей и продажа карточек, позволяющих круглосуточно консультироваться по-телефону с юристами
Другие названия: ADVOCATE.LLC
Сайт: fpsm.info
Регион работы: Полтава, Чернигов

Описание деятельности:  Занимаемся Юридическими, Консалтинговыми и Адвокатскими услугами. Её как бы клиентами являются крупные иностранные Компании. Данные Компании работают с определёнными крупными Аудиторскими организациями, международного значения.