Другие названия: ООО Комитет правовой политики
Сайт:  vk.com
Эл. почта: jurist.kpp@gmail.com
Регионы работы: Владивосток, Москва
Телефоны: +79146752049

Описание деятельности:  Компания оказывает полный спектр юридических услуг по следующим направлениям: арбитраж, юридическое сопровождение бизнеса, оформление и защита интеллектуальных прав и торговых марок, взыскание дебиторской задолженности, взыскание ущерба и неустоек по договорам, претензии по неисполнению обязательств, административно-правовая защита, таможенное и налоговое регулирование, споры с государственными органами, исполнительное производство, реструктуризация и банкротство. Основной вид деятельности: Деятельность в области права (69.10). Адрес: г. Владивосток ул. Русская, д. 9Б, третий этаж, офис 34.

Отзывы о компании     Комитет правовой политики Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Владивосток Москва

2020-11-12 23:31 Т***с, г. Владивосток
Для меня важно, что я могу помогать людям выходить из трудных жизненных ситуаций. Именно ради этого я и выбирал профессию юриста. Сейчас в обществе творится много несправедливости и я надеюсь сделать этот мир хоть немного лучше.
2020-11-09 10:48 С******а, г. Владивосток
Работа нравится, постоянное общение с людьми, хорошие перспективы и зарплаты. Важным фактором является взаимопомощь в коллективе.
2020-10-14 13:26 Я*****а, г. Владивосток
После окончания высшего учебного заведения, долго искала место работы. Устроилась в эту компанию и ощутила себя нужным работником. В коллективе меня приняли хорошо, ощущаю поддержку и заботу. Заработная плата хорошая.
2020-10-05 12:01 Фельдшер, г. Владивосток
Компания работает стабильно, я постоянно развиваюсь и не стою на месте. Заработная плата устраивает. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Коллектив очень дружный. Все нравится.
работа нравится
2020-09-08 11:13 М******н, г. Владивосток
Немного напрягают нервные клиенты, но я понимаю, что у них большие проблемы. И стараюсь успокоить и помочь. После завершения дела часто звонят и благодарят, это приятно. Коллектив профессионалов, зарплата хорошая, праздники отмечаем вместе.
2020-09-01 13:09 А****т, г. Владивосток
Компанию рекомендую. Нравится коллектив и перспективы. Работаю уже давно, доволен.
2020-08-19 13:19 Р****н, г. Владивосток
Впечатления положительные. Официальное трудоустройство, работа в отличном коллективе, хорошая зарплата и рядом с домом. Я доволен.
Впечатления положительные
2020-08-17 09:53 Ю**я, г. Владивосток
Сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде знающих свое дело людей. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды, я бы даже сказала частью большой семьи.
просто отличная работа
2020-02-20 12:48 Т**я, г. Владивосток
Просто отправила резюме, прошла все этапы собеседования и уже полгода здесь работаю)). Условия у всех сотрудников одинаковые, кто хорошо работает, тот хорошую зарплату получает. Да, бывают авралы, когда приходится задерживаться и клиенты бывают нервные. Просто нужно понимать чего ты хочешь от работы. Мне нравится такой напряженный график, некогда скучать.
----
2020-01-29 16:33 Табибов, г. Владивосток
Работаю несколько месяцев. Понял главное - коллектив, если свой, то как в семье, беды и радости общие! Коллектив классный и за это особый респект директору! Зарплата во время. Работа нравится.