Список работодателейВсего найдено: 3916

Другие названия: Business personal Loan no matter your location

Страна:

Описание деятельности:  Quick loan Do you need Finance? Are you looking for Finance? Are you looking for finance to enlarge your business? We help individuals and companies to obtain finance for business expanding and to setup a new business ranging any amount. Get finance at affordable interest rate of 2%, Do you need this finance for business and to clear your bills? Then send us an email now for more information Contact us +918131026914 or email pacificlanding350@gmail.com Pacific landing Services Mr. Gupta Dwyer.
Сайт: payday.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Сервис PayDay, разработанный компанией Mail.ru Group, позволяет сотрудникам компаний отслеживать количество заработанных денег и получать их в любое удобное время. Подключение услуги происходит путем интеграции модуля PayDay с электронными системами работодателя: 1С, SAP, БОСС-Кадровик и пр. Для работодателя сервис бесплатный. Сервис доступен сотрудникам через мобильное приложение PayDay. В личном кабинете приложения отображаются ежедневная сумма заработанных денег, расчетный лист сотрудника и история операций. Сотрудник может вывести ...
Другие названия: https://payeer.com/ru/

Страна:

Описание деятельности:  провели фиктивную верификацию , через подставное лицо и украли все деньги !!
Другие названия: ООО "ФИТ"
Сайт: payqr.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Занимается разработкой и поддержкой мобильного сервиса оплаты покупок с помощью QR-кодов
Другие названия: petersonclark loan firm LTD

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Привет, мы группа предпринимателей, которые дают деньги любому человеку в необходимости кредитов. у нас есть необходимые средства для этой цели. И мы предоставлять кредиты только для людей, которые имеют работу или источник дохода и может позволить себе заплатить это обязательство в размере 3%, если вы заинтересованы или; Вы нуждаетесь в кредит для каких-либо серьезных целей; пожалуйста, свяжитесь с нами по   электронная почта,,, petersonclarkloanfirmusa.org@gmail.com facebook,,, facebook.com/PetersonClarkLoanFirmLondon
Другие названия: Новоплат, Петропэй, ООО "Тема", ООО "Стелла", ООО "Геральда"
Сайт: petropay.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Терминалы оплаты сотовой связи - бывший новоплат, он же ООО "Тема", Геральда, Стелла и еще несколько. Постоянно задерживают зарплату, кормят обещаниями. Основная зарплата черная, белая 7 тыс. После увольнения не отдали зарплату за 3 месяца, причем даже белую !!! Отпуска и больничные оплачивают из расчета белой ЗП или вообще не оплачивают. Ни в одном терминале нет фискального регистратора, видимо обманывают не только работников, но и государство.
Сайт: platinumbank.com.ua
Страна:
Регион работы: Киев, Владимир-Волынский, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности:  Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед ...
Другие названия: Platinum Financial Services Limited
Сайт: fsplatinum.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Консалтинговые услуги на финансовом рынке
Другие названия: P. F. S

Страна:

Описание деятельности:  Множественное финансирование Добрый день, дамы и господа, * Персональный кредит * Профессиональный кредит * Промышленный кредит * Коммерческий кредит * Кредит на открытие бизнеса * Кредит на личный проект * Ипотечный заем Электронная почта: infos.kredit700@gmail.com
Другие названия: Investing, Днепропетровск, Ленина 11
Сайт: plusfn.com
Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  О PlusFN - Ваш Форекс брокера(перевод с официального сайта) PlusFN() представляет брокерские услуги. Мы используем безопасные, быстрые и наиболее надежные технологии на основе платформы, доступные в валютных торгах сегодня. В PlusFN, форекс учетные записи создаются для того, чтобы помочь трейдерам и инвесторам опыта наиболее возможную прибыль для своих инвестиций. Мы предлагаем различные типы счетов, и мы можем настроить форекс решение, основываясь на ваших инвестиционных целей. Офисы PlusFN Бренд PlusFN.com принадлежит и управляется Yamix Marketing LTD, 201 ...