Список работодателейВсего найдено: 3919

Описание деятельности:  Аудиторские фирмы, услуги
Другие названия: Дочерняя компания от Management Finance
Сайт: professionals-invest.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания занимается высокодоходными инвестициями. На рынке уже несколько лет. Имеет свой штат трейдеров. Хороший опыт при работе Вы получите именно здесь - если планируете свою жизнь связать с финансовой деятельностью.
Сайт: profi-credit.ru
Регион работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург

Другие названия: Профикредит
Сайт: profi-credit.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  микрофинансирование микрокредитование
Другие названия: Profit финансовая компания

Регион работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Позвонили позвали из Profit Large Trading Ltd, пригласили на собеседование по адресу Молодогвардейцев 32, с виду показалась приличная компания, пригласили на обучение, я зашла на сайт почитала отзывы, пишут что лохотрон они заставляют вас открывать счета у них потом сливают, и якобы вы теряете деньги, решила не идти на обучение, они позвонили предварительно, я сказала что не приду, они спросили почему, я говорю отзывы почитала это полный развод, так эта девка меня 3-х этажным матом покрыла, я ее послала куда подальше, была бы приличная компания они бы ...

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Челябинск