Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0800308308

Описание деятельности:  Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам простые и наиболее надежные банковские услуги. В Platinum Bank мы верим, что каждый сотрудник – личность, от которой зависит работа всей организации. Мы ценим и понимаем каждого, но также осознаем важность работы в команде. Команда Platinum Bank – это талантливые и профессиональные специалисты, которые поддерживают единые ценности: · Преданность. Мы верим, что успех приходит лишь с преданностью своему делу · Надежность. Мы выполняем свои обещания и высоко ценим партнерство · Инновационность. Мы приветствуем изменения и всегда стремимся превзойти самих себя · Эффективность. Мы разрабатываем высокоэффективные бизнес-процессы, которые приносят наилучшие результаты · Честность. Наша репутация является одним из самых ценных активов. Честность - в ее центре · Коммуникативность. Мы создаем эффективные коммуникации как внутри компании, так и за ее пределами на принципах прозрачности и актуальности Следуя нашим «Платиновым Стандартам», мы усердно работаем, чтобы получать лучшие результаты для акционеров, иметь репутацию ответственного работодателя в украинской банковской сфере и вносить свой вклад в общество.

Отзывы о компании     « Platinum Bank »Всего отзывов: 38

2016-08-19 01:44 Автор: Бывший сотрудник, г. Киев
З/П выплачивали всегда вовремя. Это единственный "+"! ! !
1. Рабочее место. Обычно это задрыпаный, грязный, маленький уголочек плохо отапливаемого магазина. 2.Привлечение- это МЕГА жесть! ! ! Постоянная проклейка рекламы возле ПП и по окресным селам, раздача флаеров с рекламой ВЕЗДЕ где только можно и нельзя себе представить, размещение плакатов в общественных местах, ежедневный обзвон несчастных, которые хоть как-то имели неосторожность связаться с этим "банком"! Этим эксперты…>>
2016-03-18 21:06 Автор: Владислав Пикуль, г. Киев
Стабильная и достойная оплата труда. Комфортабельное место работы. Приятные бонусы за хорошо проделанную работу.
Руководство, как и коллектив, редко шли на уступки.
2016-03-18 16:44 Автор: Егор, г. Киев
Соц. пакет, коллектив, стабильная работа, лояльное руководство
Проблемно с выходными, работа не для слабонервных
2016-03-17 20:53 Автор: Ксения Ображей, г. Кривой Рог
Работала в отделении в центре, что в моем городе очень важно в плане удобства, начальство относилось по человечески, хотя временами требовали достаточно много. Зарплату ВСЕГДА выплачивали вовремя, чего на прошлых работах не было.
Коллектив был достаточно неприветливый для новых сотрудников.
2016-03-16 22:26 Автор: Михаил, г. Киев
Понравилось: очень приветливые и теплые люди с которыми приятно работать; зарплату всегда получал вовремя; условия работы.
Очень тяжело работать с негативно настроенными клиентами, но это скорее минус работы, а не компании.
2016-03-12 17:50 Автор: Ольга Козак, г. Киев
Попала в хороший коллектив: все показали, научили. Узнала, как общаться с "неадекватными людьми".
Узнала, что значит жить на работе
2016-03-11 16:25 Автор: Ника, г. Одесса
1.Коллектив - приятнейшие люди. Помогут и подстрахуюют при необходимости. Руководство также понимающее и в меру строгое. 2. Своевременная и конкурентная зарплата. 3. Отпуск дают по первому требованию.
Поклейка флаеров.
2016-03-02 03:46 Автор: Аноним, г. Киев
заробітню плату завжди виплачують вчасно
Тут не робота, а просто якись жах! ! ! ! Експерти не знають в яку сторону бігти бо за день потрібно видати кредити, проклеїти свою територію, обійти КА, здати фото звіти, вислухати від СФК та МРТ яке ти чмо, ще зробити якись таблички не зрозумілі, хоча всі звіти бачить МРС та обласний керівник. СФК взагалі влаштовують разом з МРТ рабство тому що експетр повинен працювати на СФК бо СФК такі загружені роботою, що не можуть клеїти рекламу…>>
2016-02-08 23:48 Автор: Инкогнито, г. Чернигов
Единственная положительная сторона этой компании - выплата ВОВРЕМЯ заработной платы.
Казалось бы должность финансового консультанта Платинум Банка - звучит красиво и престижно, но под этими словами скрывается большая тайна. Работать в данной компании очень сложно - не физически , а МОРАЛЬНО, тебя считают практически ни кем, в глаза говорят одно, а на селекторах и по телефону высказывают совершенно противоположное , и мало того непосредственное начальство такие как старшие финансовые консультанты, менеджера по…>>
2016-02-04 17:01 Автор: Аноним, г. Чернигов
Зарплата выплачивается вовремя.
Банк ужас! Коллектив кошмар! А руководство - это просто нет слов! Нет никакого уважения к тебе как работнику, а про человечность речь вообще не идет! Выплаты больничных, отпусков копейки! Работаешь не кредитором, а больше почтальоном, расклейщиком объявлений, клоуном, оператором колл-цента и коллектором! Стоят пороги( в наше время не маленькие) если их не пройдешь бонусов не получил! Но это все ладно, устроился сюда работать будь…>>