Сайт:  payday.ru
Эл. почта: support@payday.ru
Телефоны: +7 (495) 725-63-57

Описание деятельности:  Сервис PayDay, разработанный компанией Mail.ru Group, позволяет сотрудникам компаний отслеживать количество заработанных денег и получать их в любое удобное время. Подключение услуги происходит путем интеграции модуля PayDay с электронными системами работодателя: 1С, SAP, БОСС-Кадровик и пр. Для работодателя сервис бесплатный. Сервис доступен сотрудникам через мобильное приложение PayDay. В личном кабинете приложения отображаются ежедневная сумма заработанных денег, расчетный лист сотрудника и история операций. Сотрудник может вывести заработанные деньги в любой момент, когда это необходимо.

Отзывы о компании     PayDay Всего отзывов: 9

2021-11-25 13:00 Аноним, г. Москва
Сотрудники довольны, текучка кадров сократилась, т.к. далеко не все конкуренты предлагают своему персоналу возможность распоряжаться еще не начисленной зарплатой и заранее ее выводить на любую карту. Мы, в свою очередь, довольны тем, что интеграция PayDay никак не влияет на работу бухгалтерии. Сервис работает полностью в автоматическом режиме, без сбоев. Интегрировали, подключили к 1C, провели презентацию абсолютно бесплатно.
2021-11-24 19:00 Аноним, г. Москва
Мы предложили коллективу «по желанию» перейти на данную систему. Желание это изначально достигло 40% от числа сотрудников. Остальные были убеждены, что такая система расчетов заставит их потратить все деньги ДО зарплаты. На примере пользующихся стало понятно, что такого не происходит, т.к. мы установили лимит 60%. По отзывам – людям комфортнее всегда иметь деньги под рукой и быть уверенным, что в нужный момент они легко и быстро могут их получить, не прибегая к услугам МФО. Это положительно сказалось…>>
Минусов нет
2021-11-23 19:05 Аноним, г. Москва
Работаем с PayDay более полугода. Что касается бухгалтерии, досрочное снятие не влечет за собой обработки каждого аванса, т.е. дополнительной нагрузки на нее нет. Все работает в штатном режиме, только через умный модуль в электронной системе. Информация по выплатам подтягивается автоматически, а интеграцию и обучение сотрудников произвела компания VK бесплатно. Сотрудники довольны возможностью самостоятельно распоряжаться заработанными к определенному моменту деньгами, не дожидаясь дня зарплаты.…>>
2021-11-23 18:48 Аноним, г. Москва
Редко, но бывает необходимость в деньгах до зарплаты. Недавно трубу прорвало, всю ванную затопило, пришлось полы менять и соседям ущерб возмещать :( Так что иногда пользуюсь сервисом, с ним стало удобнее и проще. В такие моменты я знаю, что могу просто снять свои же зарплатные деньги, не дожидаясь условно 23-го числа. Моя компания поставила лимит 60% от полной суммы. Этого вполне хватает и к моменту официальной зарплаты на счете есть остаток.
есть ежемесячный лимит, но это не такой уж недостаток
2021-11-22 19:10 А**м, г. Москва
Когда предложили подключится, я сразу согласился. Вместо того, чтобы занимать у кого-то, можно получить свою же зарплату, нажав всего три кнопки в приложении. Пусть доступен не весь оклад, а 75% от него, но этого в любом случае хватает, чтобы закрыть экстренно возникшие потребности.
Не нашёл
2021-11-19 18:46 А******й, г. Москва
Сам по себе сервис – супер! И приложение понятное, в котором отражаются все начисления и выплаты. Главное, что когда срочно нужны деньги, а до аванса еще неделя, можно получить часть (у меня на предприятии это 70%) будущей зарплаты. Ты не берешь кредит на какое-то время, возвращать ничего не нужно. Ты пользуешься исключительно своими уже заработанными деньгами, оплачивая за транзакцию всего 50-100 рублей, а оставшуюся часть получаешь вместе со всеми, в зарплатный день.
Нету
2021-11-18 20:08 А********а, г. Москва
Быстро привыкла к сервису. Именно снимать деньги до з/п не всегда бывает необходимость, но начисления, баланс, отпускные – можно контролировать через удобное приложение. Эти функции бесплатные, а снятие любой суммы – всего 50 рублей, первые три месяца даже эта плата не взималась.
2021-11-03 17:36 Е*****й, г. Москва
Отличный сервис, не раз уже выручал. Пользуюсь и основной функцией, и дополнительные добавляют удобства ведения личных финансов. Вижу начисления по больничным, отпускные, аванс. Транзакции пока бесплатные на 3 месяца, потом будет 50 рублей не зависимо от суммы.
Пока не обнаружил
2021-10-31 17:57 Аноним, г. Москва
С всякими микро-займами точно не стал бы связываться. Потом проценты замахаешься выплачивать. Если были ситуации, когда горит как нужно, брал в долг. С этого года наша фирма поставила себе PayDay. Занимать больше нет необходимости. Через сервис я могу вывести заработанные к этому дню деньги себе на карту, заплатив всего 50 рублей комиссии. Очень удобно в целом и само приложение удобное.