Список работодателейВсего найдено: 3912

Сайт: finbroc.ru
Страна:

Описание деятельности:  Наша компания ООО «Финансовый БрокерЪ» - это профессиональное сообщество трудолюбивых и, оперативно решающих ваши финансовые проблемы, сотрудников. Мы предлагаем помощь по следующему списку услуг: все виды кредитования, ипотека от 9 (девяти) процентов, лизинг, все виды страховой деятельности. Наша компания имеет более 30 ведущих банков - партнеров России и страховых компаний. «Финансовый БрокерЪ» - это высококлассные специалисты, имеющие опыт работы в ведущих Банках России и страховых компаниях, и обладающие наиболее полной и достоверной ...
Сайт: finbroc.ru

Другие названия: Финанс-Партнер
Сайт: f-proekt.ru
Регион работы: Череповец

Описание деятельности:  ФинансПроектВологодская обл., Череповец, ул. Командарма Белова, 36
Другие названия: АО Банк "Финансы и Кредит"
Сайт: fc.kiev.ua
Регион работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Херсон

Описание деятельности:  Аудит, налогообложение, консалтинг

Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  АО Аудиторская фирма «Финансы-Н»
Другие названия: Финарди

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  микрокредиты, кредиты, займы

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Финансовое консультирование граждан по пенсионным накоплениям, детскимнакоплениям, а также формам организации сбережений к определенномувозрасту, установленному сроку или на определенные цели. Проводятсяконсультации о гос. программе по приобретению жилья в Петербурге ивозможности получения ссуды, а так же в области личного страхования,объектом которого выступают жизнь, здоровье, трудоспособность человека.

Регион работы: Воронеж

Сайт: finist.ru