Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 3854

Другие названия: ТОО "Центр Страхования "General Re"
Сайт: generalre.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  ТОО "Центр Страхования "General Re" - это универсальное страховое агентство, специализирующееся на корпоративном страховании, но нашими клиентами так же являются и физические лица. Прежде всего мы гарантируем высокое качество выполняемых работ по размещению рисков, всегда прозрачную и открытую информацию о составе и условиях страхования, полную и развёрнутую информацию о страховой компании принимающей обязательства по договору и условиям контракта.
Другие названия: ООО Мегаполис

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  автострахование, страхование жизни и жилья, зеленые карты, диагностические карты
Другие названия: ЦСП Юкон
Сайт: uconins.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «ЮКОН» предлагает широкий спектр страховых услуг для частных лиц и компаний. Основными видами услуг являются: страховые автомобилей ОСАГО, КАСКО, ГО, страхование дополнительного оборудования, Грин-карты, карты РАТ; страхование имущества, недвижимости: квартир, дач, домов, коттеджей, иных строений; титульное страхование при покупке-продаже недвижимости; медицинское страхование; страхование от несчастного случая, временной или постоянной нетрудоспособности, инвалидности, страхование жизни; накопительные пенсионные ...
Другие названия: ООО Надо

Регион работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Все виды страхования

Регион работы: Воронеж

Другие названия: Центр ФКУ
Сайт: ccfs.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Брокерские услуги, получение кредитов и прочее.
Другие названия: ЦФК
Сайт: CENT-R.RU
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Кредитный брокеридж или просто кидалово!
Сайт: CENT-R.RU
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Кредитный брокеридж или просто кидалово!
Другие названия: Доктор Займ, ООО "Центр Финансовой Индустрии"
Сайт: cfirussia.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Предоставление микрозаймов населению
Другие названия: "Кредитмаркет"
Сайт: kreditmarket.ua
Регион работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Полтава, Харьков, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  Основной вид деятельности «КредитМаркет» - это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов, а именно: кредитов наличными; потребительских кредитов в магазинах-партнерах.