Список работодателейВсего найдено: 3911

Другие названия: ООО "ФБА"

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Сайт: finpre.ru
Регион работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сфера деятельности компании «Финансовое преимущество» — сотрудничество с ведущими брокерскими и трейдинговыми компаниями, предоставляющими доступ к американским фондовым площадкам «Финансовое преимущество» работает для тех, кто думает о надежных и выгодных инвестициях, и не удовлетворен ни низкой ставкой депозита, ни недостаточной ликвидностью российского фондового рынка, «Финансовое преимущество» предлагает сотрудничество с ведущими западными брокерскими и трейдинговыми компаниями, предоставляющими доступ к американским ...

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Тюмень

Описание деятельности:  помощь в оформлении кредитов
Сайт: anfexgroup.com

Описание деятельности:  колекторская компания
Другие названия: ООО Финансовые Решения

Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!! Обращались с женой 28 Сентября. По телефону обещали помочь получить кредит быстро и с оплатой только после получения. При посещения офиса молодой человек Андрей бил себя в грудь что все устроит, у него все банки свои и т.д. В общем поверили, хотя по виду жулик жуликом, не приятно общаться было совершенно, заплатили денег в итоге. Две недели нас гоняли по банкам, кормили завтраками и так ни чем не помогли. Деньги так же возвращать отказались в достаточно грубой форме. Сейчас ищем пострадавших от них для подачи коллективного ...
Другие названия: "Финпомощь", ООО "ФРС", ООО "Финансовые Розничные Сети"
Сайт: fin911.com.ua
Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  Кредитный брокер. Розничное потребительское кредитование.
Другие названия: ИнфоТехноАудит

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Аудит и консалтинг

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Аудит и консалтинг
Сайт: finbroc.ru
Страна:

Описание деятельности:  Наша компания ООО «Финансовый БрокерЪ» - это профессиональное сообщество трудолюбивых и, оперативно решающих ваши финансовые проблемы, сотрудников. Мы предлагаем помощь по следующему списку услуг: все виды кредитования, ипотека от 9 (девяти) процентов, лизинг, все виды страховой деятельности. Наша компания имеет более 30 ведущих банков - партнеров России и страховых компаний. «Финансовый БрокерЪ» - это высококлассные специалисты, имеющие опыт работы в ведущих Банках России и страховых компаниях, и обладающие наиболее полной и достоверной ...