Список работодателейВсего найдено: 3951

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Кредитное мошенничество

Сайт: renlife.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Ярославль, Екатеринбург, Рязань

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Регион работы: Одесса

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Сайт: renlife.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск

Регион работы: Москва

Другие названия: Ренессанс страхование - это порсто жулики!
Сайт: renins.com
Страна:

Описание деятельности:  Полис № ВВВ 0645007365 При покупке полиса ОСАГО страховой агент компании "Группа Ренессанс страхование" умышленно завысила стоимость страховки, взям с меня цену, как с клиента с нулевой историей. Хотя за восемь последних лет у меня не было страховых случаев. Через РСА я добился понижения своего коффициента, определяющего стоимость страховки. Написал в офисе Ренессанса в Екатеринбургше заявление об выплате мне удержанных с меня обманов около 2-х тысяч рублей, но никак их не могу получить. До этой гнилой конторы никак не дозвониться и никак не ...
Сайт: renins.com
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Страховая деятельность