Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Отзывы о компании     Ренессанс жизнь Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2023-02-28 13:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне нравится стремительный карьерный рост в Ренессанс Жизнь. Я начинала вообще со специалиста горячей линии, но там даже и полгода не проработала, через три месяца подняли меня до продажника. Очень легко перешла на другую должность, так как обучают тут всему очень хорошо и понятно! Зп начисляют всегда вовремя 2 раза. Сначала аванс, потом вторая часть в конце месяца. ДМС есть, но пока не пользовалась еще. Отпускные хорошие.
2023-02-23 12:37 Аноним, г. Москва
Работаю офис-менеджером уже второй год. Очень нравится эта позиция. Работа интересная. Начальство не против нестандартных решений и можно даже креативить. Но больше всего нравится зарплата конечно))) Она зависит от того сколько и чего сделаю, поэтому "без потолка". Для Москвы это очень важно, так как цены тут конечно, сами понимаете, плюс они еще и растут постоянно.
пока нет
2023-02-19 18:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пока что только устроилась сюда, прошла стажировку. Собеседование было приятным, вопросы задавали адекватные. На стажировке немного сложно, времени мало, а объем информации большой. Но по условиям меня все устраивает, надеюсь что с опытом работать станет полегче.
сложная стажировка
2023-01-31 23:06 Л**а, г. Санкт-Петербург
работала здесь, пока училась на заочке, полгода назад пошла работать по специальности. Об опыте работы в Ренессанс жизнь остались только теплые воспоминания, были, конечно и неприятные текущие моменты, но мы их решали. По зарплате меня никогда не обделяли, поначалу получала немного, пока обучалась, но потом пошло-поехало, в работу вникла, начальство стало замечать, рублем не обижало.
все как везде, хочется меньше работать и больше получать))))
2023-01-26 15:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
По мне так нормальная компания. Работаю тут уже как полтора года на горячей линии. Мне так-то удобно. Могу совмещать работу и учебу. Не скажу, что это стрессово. Не так уж и много неадекватышей попадаются, в основном все нормальные. Главное мне, что есть время на учебу, достаточно приличная заработная плата и есть ДМС. Смогла наконец-то пообследоваться нормально и все в счет компании.
Да нормально. Работу и учебу можно совмещать
2023-01-03 15:10 К******а М., г. Санкт-Петербург
мне нравится моя работа, нашла себя в профессии. Приятно, что начальство это тоже видит и не обижает бонусами)
хотелось бы бОльших перспектив для карьерного роста
2022-12-28 22:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
сама работа очень интересная, узнала много нового. Более того, все постоянно так, что ты каждый день чему-то учишься, это круто. Коллектив разный, парочка личностей мне не нравилась, но в общей массе мы сдружились. Зарплата средняя для Питера, правда, если стараться, то с премиями выходит очень даже прилично.
сложное собеседование при трудоустройстве, поначалу, пока еще не вЪехал в работу сложно.
2022-12-28 21:03 А***а, г. Екатеринбург
неплохой коллектив (по крайней мере у нас подобрался), премии, можно отпроситься или поменяться без проблем, отпускают на сессию , начальство понимающее
не нашла особых
2022-12-28 16:06 Аноним, г. Москва
Работа не сложная, если вы хоть что-то понимаете в продажах. Как по мне обучится на продажника полностью не возможно, это должно быть "в крови". Да. Тут всему обцчают и подробно расписывают, но талант к этому точно нужен. Так как сама зарплата строится из расчета количества завершенных сделок. Поэтому взвешивайте свои силы. У меня получается. С клиентами мне работать нравится. Да, бывают неадекватные, но так в любой работе бывает. График нормирован. Никто никого не заставляет сидеть до ночи или…>>
бывают неадекватные клиенты, но так в любой работе бывает
2022-12-27 12:52 Персональный менеджер В******а, г. Санкт-Петербург
Приятная атмосфера в офисе, но работа не для всех, тут нужно иметь терпение, внимательность и любить общение и за это нам готовы платить, просто так придти посидеть не прокатит. Есть перспектива роста, и самое главное что всегда замечают успехи и ценят, и это круто. У нас классно, уже работаю 1.5 и пока не было мысли сменить свое место работы.
было бы здорово если бы была развозка до офиса, но это мало вероятно