Сайт:  renlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Отзывы о компании     Ренессанс Жизнь Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Красноярск

2023-03-01 19:27 В*****я, г. Красноярск
У некоторых офисная работа асоциируется со спокойствием и монотонностью, нет ребятки это не про ренессанс жизнь, тут нужна энергия и желание зарабатывать, только так вы будете успешны и получать хорошую денежку, не прокатит попку просиживать и получать зарплату такую хорошенькую, я работаю уже давно в этой организации и приходят ребята, которые думали что работа легкая и ничего особо делать не нужно.
можно было бы сделать ремонт в комнате отдыха
2023-02-27 19:35 А****й, г. Москва
Стабильная компания, работаю тут уже лет пять примерно, честно говоря даже считать перестал так как увольняться желания нет. Работы бывает многовато, я часто езжу в командировки, но мне это в целом нравится и платят тоже за это все адекватно. Без денег никто не остается, хорошо поработал - хорошо получил. Иногда люди конечно не особо адекватные приходят, я поэтому больше какие-то командировки и решение вопросов в компании люблю, чем общение с клиентами)) но так в целом это мелочи, потому что…>>
иногда попадаются странные клиенты
2023-02-26 20:39 Д***а, г. Москва
В офисе есть все удобства для комфортной работы, выплата з.п 2 раза в месяц, задержки бывают, но крайне редко, работа полностью связана с общением с людьми, если это дело любите то велком, если нет, то вам бы что-то другое поискать. Я вообще обожаю общение, поэтому мне по кайфу здесь работать.
должность менеджера подойдет не всем, очень много общения с людьми, и люди приходят разные
2023-02-26 20:06 Аноним, г. Москва
Работа радует, работал во многих местах и часто были либо проблемы с условиями, либо начальство неадекватное. Пару месяцев назад устроился сюда, по условиям все норм, работать нужно усердно, но ничего из ряда вон выходящего. И начальство относится ко всем по-людски, из-за этого коллектив дружный и никаких споров не возникает. Меня лично все устраивает, надеюсь долго здесь проработать.
2023-02-17 20:50 В**а, г. Москва
Можно продвинуться по карьере, у меня особой цели нет такой, но подружка моя выросла до руководящей должности. Для меня всегда была работа в страховых и банках престижной, с банками у меня не сложилось, в страховой нравится больше, признаюсь честно, мне легче здесь и по информации и клиенты какие-то другие приходят. Классное место, в основном коллектив состоит из молодых ребят, все на одной волне)
2023-02-06 22:06 И***а, г. Москва
Подавала свое резюме в несколько компаний, позвонили только из этой. Ну я не расстраиваюсь, так как условия меня полностью устраивают. Зарплата стабильная, белая, стаж капает в книжку и обеспечивает меня пенсией в будущем. Работать действительно интересно, я много нового узнала о страховке, хотя учиться иногда было сложновато. Коллеги класные. Клиенты иногда конечно попадаются не очень вежливые :) но я стараюсь и с ними общаться как можно лучше, некоторые за время консультации полностью…>>
ну разве что клиенты иногда, но все можно решить))
2023-02-02 13:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
По совету подруги пришла работать сюда. Она уже тут давно работает. Я же только полгода. В принципе, мне все нравится и все устраивает. Зарплата хорошая по Московским меркам, потолка нет, так как тут идет процент от продаж. Обучают всему и сразу, даже менторство есть на первых неделях.
Единственный минус тут наверно в том, что нет развозки до дома. На транспорте общественном катаюсь за свои деньги.
2023-01-26 15:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю уже как два года в компании. На самом деле думала, что это временное мое место. Никогда не хотела работать в продажах, но втянулась. Очень интересная компания. Постоянно еще обучают всему. Коллеги нравятся. Ну и зарплата, естественно, играет огромную роль в моем выборе места. ДМС есть, больничные оплачивают. Отпуск можно подбить в любое удобное время. Ну и график человеческий. Приезжаю к 9 утра и мне не приходится вставать в шесть утра.
Не вижу пока каких-то минусов. Все на данном этапе устраивает
2023-01-03 15:16 Семе4ка, г. Санкт-Петербург
мой наставник Илья, который мне помог вникнуть в работу, поначалу было очень сложно, поскольку я в профессии и в сфере абсолютный новичок. Зарплата. Раньше работала в сфере торговли, заработок здесь сильно выше.
много инфы, которую нужно усвоить перед работой. Планы, выполнимые, но сложные.
2022-12-28 22:47 А******а, г. Москва
Компания престижная, с зарплатой не припомню чтобы подводили. На новый год и праздники всегда поздравляют, это мелочь но очень приятно) Всегда уважительное отношение со стороны начальства, никогда такого не было чтобы кто то мог позволить себе чего то лишнего, сейчас ушла в декрет, но после обязательно вернусь мои пупсики)