Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: Райфайзен банк
Сайт: raiffeisen.ru
Регион работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  ЗАО «Райффайзенбанк» является 100% дочерним банком австрийской банковской группы Райффайзен.
Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Сайт: aval.ua
Страна:
Регион работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Славутич, Ужгород, Херсон, Черновцы, Житомир

Описание деятельности:  Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.

Регион работы: Киев, Донецк

Регион работы: Москва

Другие названия: Райффайзен, Лизинг, Аваль
Сайт: rla.com.ua

Описание деятельности:  финансовые услуги
Другие названия: ООО "Райффайзен Лизинг Аваль"
Сайт: rla.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Сотрудники/профессионализм: Компания могла бы быть очень неплохой. Хочу отметить что есть оченьтолковые рядовые сотрудники, а есть чайники. В принципе как и везде. Но когда управляют "аматоры", так я называю некоторых типа руководителей, это я считаю недопустимо. Из трех директоров, таковыми имеют моральное право называться двое. С этим согласятся все без исключения сотрудники. Сегодня была удивлена, узнав уровень зарплат некоторых руководителей отдела. Цифры достаточно высоки. Высоки ровно на столько, на сколько низок их уровень ...

Регион работы: Санкт-Петербург

Сайт: rapida.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Денежные переводы
Другие названия: RBK Money
Сайт: rbkmoney.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.

Регион работы: Уфа