Список работодателейВсего найдено: 3908

Другие названия: гарант сервис безопасных сделок "Гарант Обязательств" Артем Шурыгин
Сайт: garant.xyz
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Гарант - это тот, кто дает гарантию в чем либо. Следовательно, гарант обязательств - это тот, кто дает гарантию выполнения любых обязательств. Меня зовут Шурыгин Артем Эдуардович, и я - Гарант Обязательств. Каждый человек живет в обществе и контактирует с другими людьми. Контакт строится на определенной системе взаимоотношений. В большинстве случаев система - экономическая, ведь мы живем в эпоху капитализма. Эта система предполагает выполнение обязательств одного человека перед другим: продать товар надлежащего качества по определенной ...
Другие названия: Ломбард "ПАРУС"
Сайт: lombardparus.com
Регион работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск

Описание деятельности:  Кредитование под залог
Другие названия: СКС Ломбард, ДинКом, Ювелирный Дом
Сайт: sks-lombard.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности:  ООО "СКС Ломбард" - ломбардная деятельность, выдача займов под залог автомобилей и недвижимости; ИП Сулейманов А. Н. - продажа ювелирных изделий через ювелирные магазины и комиссионные магазины; ООО "ДинКом" - выдача микрозаймов; ООО "Ювелирный Дом" - оптовая продажа золота.
Другие названия: Ди Джи Групп

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Ведение бухгалтерскогой учета исключительно посреднических компаний в цепочке обналичивания денежных средств.
Другие названия: Финаннсова компания

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  коллекторское агенство

Регион работы: Львов

Описание деятельности:  Компанія ТОВ "ЕкономКомфорт" пропонує своїм клієнтам швидкий кредит. Гарно обіцяє...проте, відповідно до Договору-це придбання товарів у групах. Звичайна фінансова піраміда.
Сайт: zaim-express.ru
Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.
Другие названия: Зеленая свеча
Сайт: t.me
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Покупать, продавать, выводить и вводить деньги в интернете стало намного проще. Обменник электронных денег и криптовалюты «Зеленая свеча» поможет вам в этом. Свою деятельность на рынке ведут с 2017 года, но, за такой маленький период они поняли, что хотят быть максимально независимыми и решили полностью уйти от P2P площадок. В обменнике «Зеленая свеча», вы сможете найти самые популярные и самые необходимые направления для обмена: • Криптовалюта (вывод/ввод) – любыми способами: через карты любых банков, электронные кошельки, ...
Другие названия: АО УК "Ингосстрах-Инвестиции"
Сайт: ingosinvest.ru
Страна:

Описание деятельности:  АО УК «Ингосстрах-Инвестиции» предоставляет услуги доверительного управления активами на российском фондовом рынке

Регион работы: Вологда