Другие названия: Зеленая свеча
Сайт:  t.me

Описание деятельности:  Покупать, продавать, выводить и вводить деньги в интернете стало намного проще. Обменник электронных денег и криптовалюты «Зеленая свеча» поможет вам в этом. Свою деятельность на рынке ведут с 2017 года, но, за такой маленький период они поняли, что хотят быть максимально независимыми и решили полностью уйти от P2P площадок. В обменнике «Зеленая свеча», вы сможете найти самые популярные и самые необходимые направления для обмена: • Криптовалюта (вывод/ввод) – любыми способами: через карты любых банков, электронные кошельки, наличные. • Обмены электронных валют. Без проблем можно обменять электронные валюты между Яндекс, QIWI, WebMoney, PayPal, Neteller и др. • Доллары. Покупка и продажа $ любым способом. В неограниченном объеме можно купить $ как электронными, так и наличными. Если вы работали с обменником «Зеленая свеча», то оставьте свой отзыв на сайте, чтобы помочь начинающим.

2022-05-26 09:15 К**я, г. Москва
green-obmenka.ru - kучший масспеймент в сети, потому что вручную и с физ счетов. Низкий поклон тем, кто посоветовал мне их.
no problems
2022-05-24 22:52 В*******в, г. Москва
Я когда-то даже билеты через них заказывал. Да, именно билеты. Можно договориться – забронируют что нужно и где нужно, оплатят покупку домена или оплату серверов в Европе – что угодно. Молодцы.
нет минусов, всё четко
2022-05-22 12:02 П***л, г. Москва
Спасибо большое менеджерам – всё очень быстро решают, если какие-то вопросы есть. Даже те услуги, которые тяжело автоматизировать (масспеймент, например) сделали максимально простыми и без согласований. Реквизиты ввел, суммы выплат проставил и ждешь уведомления о готовности. И самое главное никакого не ждешь западла, поскольку выплаты все с физических лиц делаются, с соблюдением правил переводов в каждой системе и лимитов. Очень удобно.
- - -
2022-05-19 22:47 Д**а, г. Москва
Топовый обменник, особенно по крипте. Всё что угодно примут и по нормальному курсу выведут, даже в кэш. С ними вполне можно работать.
нет минусняков, четко всё
2022-02-28 20:41 В***м А********ч, г. Москва
Гармонично всё в обменнике: большое количество направлений обмена и при этом не ломят цены, в пределах 1% берут по нужным мне направлениям. Это шара можно сказать!
никаких минусов нет, даже в такой период всегда быстро и недорого!
2022-02-28 17:25 И***ь, г. Москва
Уже 2 года стабильно работаем по выплатам сотрудников на карты Сбер и Привата – справляются очень даже удачно и всегда комиссию разумную берут, еще ни разу не усомнился в их профессионализме.
нет никаких минусов
2022-02-26 21:47 В**я, г. Москва
Рекомендую абсолютно по всем направлениям работать с зеленой свечой. Именно по всем, а не по конкретному. У них везде преимущества над конкурентами, я даже удивляют немного как им удается поддерживать это.
- - -
2022-02-25 19:32 Шумерский, г. Москва
Грин обменка – топовый обменник! По всем параметрам лидируют, я именно с ними буду работать!
2022-02-22 19:31 Ю**й, г. Москва
Стабильная работа уже на протяжении нескольких лет. Начинал с зеленой свечой еще когда они были сугубо в телеграмм-канале и менялись через чат. Дикие времена были, надо было каждый раз пинать менеджера и обсуждать обмен, делать безопасную сделку – неудобно немного. А вот когда сайт сделали green-obmenka.ru то сразу всё пошло как по маслу, менеджеров почти не приходится напрягать, только при вводит кэша в инет – тогда уже деваться некуда, согласовываем встречи. Кстати, самая доступная оцифровка…>>
нет минусов
2022-02-02 22:54 Н*****й А., г. Москва
Перевод получил из green-obmenka.ru, контора работает, всё ок. Процент плавает, на сайте через форму заказа можно узнать актуальную стоимость
нет минусов