Другие названия: гарант сервис безопасных сделок "Гарант Обязательств" Артем Шурыгин
Сайт:  garant.xyz
Эл. почта: shurygin.artyom@gmail.com
Телефоны: +7(977)50-33-543

Описание деятельности:  Гарант - это тот, кто дает гарантию в чем либо. Следовательно, гарант обязательств - это тот, кто дает гарантию выполнения любых обязательств. Меня зовут Шурыгин Артем Эдуардович, и я - Гарант Обязательств. Каждый человек живет в обществе и контактирует с другими людьми. Контакт строится на определенной системе взаимоотношений. В большинстве случаев система - экономическая, ведь мы живем в эпоху капитализма. Эта система предполагает выполнение обязательств одного человека перед другим: продать товар надлежащего качества по определенной заранее цене, предоставить услугу в оговоренном объеме за правильную сумму, соблюдение условий сотрудничества и др. Иногда мы сталкиваемся с несоблюдением обязательств и несем потери (финансовые, временные, моральные). "Гарант Обязательств" призван снизить риски потерь до нуля, путем независимого контроля над соблюдением прав и обязанностей сторон.

Отзывы о компании     "Гарант Обязательств" Всего отзывов: 2

2020-01-28 19:37 Admin, г. Москва
Четкое и ясное ТЗ по созданию и ведению сайта. Расчет в срок.Соблюдение всех договоренностей. Артем - профессионал.
2019-12-31 13:02 Г****т, г. Москва
Я предлагаю Вам использовать сервис "Гарант Обязательств", когда Вы хотите защитить свои права, провести безопасную сделку (гарант сервис), минимизировать риски, проверить контрагента или получить консультацию (консалтинг). Ниже представлены основные услуги, об индивидуальных условиях работы Вы можете связаться со мной любым удобным для Вас способом. Так же я открыт сотрудничеству: если Вы можете помочь мне, а я могу быть полезен Вам, буду рад знакомству.