Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 3844

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Х*****ня, а не банк
Другие названия: Агрегатор Ukasko
Сайт: ukasko.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Современная онлайн-платформа страхования, агрегатор страховых предложений Автомобильное и туристическое страхование со скидками до 25% Помощь в расчете и оформлении: - ОСАГО; - ДГО (ДСАГО); - Зеленая карта; - КАСКО; - Медицинское страхование; - Туристическая страховка и др.
Сайт: fidobank.ua
Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Банк отмывочный Арбузова и "Семьи" председатель подставной работников заставляют класть депозиты, а потом не отдают. Увольняют без компенсаций. Кто не хочет увольняться запугивают уголовными делами. Шарашкина контора, хорошо подумайте перед тем как устраиваться на работу в этот банк.
Другие названия: ООО "СБ" Страховой Адвокат"
Сайт: insa.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Страховой брокер
Другие названия: Арго Консалтинговая группа, "Бизнес лаборатория "Астра"
Сайт: argocons.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Составление бизнес-планов, финансовое консультирование, инвестиционные проекты (г. Москва)

Регион работы: Нижний Новгород

Другие названия: "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) в г.Новый Уренгой,Тюменская область
Сайт: gazprombank

Описание деятельности:  Банковские услуги

Регион работы: Москва

Другие названия: гарант сервис безопасных сделок "Гарант Обязательств" Артем Шурыгин
Сайт: garant.xyz
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Гарант - это тот, кто дает гарантию в чем либо. Следовательно, гарант обязательств - это тот, кто дает гарантию выполнения любых обязательств. Меня зовут Шурыгин Артем Эдуардович, и я - Гарант Обязательств. Каждый человек живет в обществе и контактирует с другими людьми. Контакт строится на определенной системе взаимоотношений. В большинстве случаев система - экономическая, ведь мы живем в эпоху капитализма. Эта система предполагает выполнение обязательств одного человека перед другим: продать товар надлежащего качества по определенной ...
Другие названия: Ломбард "ПАРУС"
Сайт: lombardparus.com
Регион работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск