Список работодателейВсего найдено: 3951

Сайт: ctrl.lc
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин
Другие названия: ООО КРЕДИТ ПАРТНЁР ГРУПП

Регион работы: Пермь, Москва

Описание деятельности:  помощь во взятии кредита

Регион работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Наша компания занимается продвижением страховых и кредитных продуктов. Мы сотрудничаем с ведущими банками и страховыми компаниями, такими как: Сбербанк, ЛокоБанк, Юникредит, Росгосстрах, ВТБ.Страхование и т.д.
Сайт: kreditmart.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Кредитный, страховой, инвестицционный брокер.
Сайт: kreditmart.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Кредитный, страховой, инвестицционный брокер.
Другие названия: "Деньги в займ"

Регион работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Выдача займов физ. лицам
Другие названия: ООО Второй Мир
Сайт: web.kreditotdel.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Кредитный брокер, подбор кредитка, оформление кредитных договоров. Есть офисы в г. Химки и г. Тверь. Сотрудничает с ООО Евросеть-ритейл, ЗАО РТК, СТОЛПЛИТ, 8 марта, Лазурит и др.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Это жесткое кидалово .Рога и копыта собственной персоной.Семейный бизнес. тюрьма по ним плачет.Мошенничество и махинации с банковскими операциями, по оформлению кредитов, продажа липовых трудовых и тд..Ужас..Держитесь подальше!!!

Регион работы: Челябинск