Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: ольгатрушина.рф

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Как пишет о себе сама Ольга Трушина: я являюсь профессиональным бухгалтером и оказываю услуги по ведению бухгалтерии организаций и индивидуальных предпринимателей, а также по восстановлению бухгалтерской отчетности. Если Вам требуются услуги приходящего бухгалтера, то начать сотрудничество со мной правильное решение! Почему? Все просто: я являюсь частным бухгалтером, выполняю всю работу сама, не передавая ее безграмотным помощникам, поэтому могу гарантировать высокое качество предоставляемых мною услуг. Я не несу расходов по ...

Регион работы: Москва

Другие названия: ООО "КАМРИДИ"
Сайт: camridi.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ООО «Камриди» имеет в штате компании высококвалифицированных бухгалтеров, которые всегда помогут во всех вопросах и подскажут самый оптимальный вариант решения. Мы оказываем бухгалтерские услуги для организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей, которые находятся как на общей системе налогообложения, так и упрощенной. Мы стремимся установить длительные и перспективные отношения с клиентами и построить свою работу таким образом, чтобы удовлетворить любые их нужды: бухгалтерское сопровождение, аудит, ...

Регион работы: Минск

Сайт: ctrust.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Работа на биржах России(ММВБ и РТС)
Сайт: carcade.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  обязательный и инициативный аудит
Другие названия: Кредитный Агропромбанк

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург