Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: LuxStone Invest
Сайт: luxstoneinvest.ru

Другие названия: УК Люксурия

Регион работы: Волгоград

Описание деятельности:  Финансирование, рефинансирование кредитов, инвестиции
Другие названия: ООО ММЗ Деньги, ООО Деньги, ООО Магазин моментальных займов

Регион работы: Киров

Описание деятельности:  выдача займов
Сайт: maxwell.ru

Описание деятельности:  УК паевых фондов
Другие названия: Moneyman
Сайт: moneyman.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания ООО "Мани Мен" - занимается выдачей микрозаймов до зарплаты для граждан все России через интернет. Весь процесс происходит на сайте компании. Деньги компания переводит на счет или карту заемщика, а также выдает наличными через пункты выдачи Contact. По стране данных пунктов насчитывается 17000.
Другие названия: ООО Маринекс
Сайт: dpsurveys.com
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сюрвейерская компания проводит независимую экспертизу, осмотр и инспекцию повреждённых грузов, (контейнерных, генеральных, штучных, реф. грузов), выясняет причины повреждения, проводит оценку ущерба.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Бухгалтерское сопровождение.Аудит.
Другие названия: Мегаполис Инвест Групп, Megapolis Invest Group
Сайт: mig-moscow.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  консультационный торгово-аналитический центр. Располагается в городе Москва. Наша задача – готовить специалистов в области мировых финансовых рынков и адаптировать их к работе на наиболее ликвидных и популярных торговых площадках мира. Это означает, что человек, придя к нам, имеет равные возможности независимо от багажа первоначальных знаний и опыта торговли.