Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 89253103107, 89253099123

Описание деятельности:  Наша компания занимается продвижением страховых и кредитных продуктов. Мы сотрудничаем с ведущими банками и страховыми компаниями, такими как: Сбербанк, ЛокоБанк, Юникредит, Росгосстрах, ВТБ.Страхование и т.д.

Отзывы о компании     ООО Кредит.О.Сервис Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2016-12-28 19:48 Елена, г. Воронеж
Положительных сторон нет
Лохотрон. Отработала 3 недели. Никаких денег! Дозвониться невозможно, телефон отключен. На сообщения по почте никаких ответов! ! ! Полностью согласна с предыдущим отзывом.
2016-12-27 21:06 Елена, г. Москва
2016-12-15 14:02 Дмитрий, г. Воронеж
нет положительных сторон, т.к. это лохотрон
В объявлениях с подобным названием и текстом предлагают размещать 100 объявлений в день (помощь в получении кредита) на различных площадках и обещают заплатить через две недели. Спустя две недели перестают отвечать на телефон или "кормить завтраками". Называют себя Антон (89253103107, [email protected], [email protected], [email protected]) и Максим Викторович (89253099123, [email protected], [email protected]). Будьте осторожны, и не отправляйте им никаких данных о себе. Текст ваканси…>>