Другие названия: "Деньги в займ"

Эл. почта: Kd.ural@mail.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +78003338284

Описание деятельности:  Выдача займов физ. лицам

Отзывы о компании     ООО Кредитный дом Урал Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-04-09 19:47 Аноним, г. Москва
никаких
зарплата не выплачивается в сроки указанные в договоре, обращение с персоналом как будто мы не люди , требования не те что прописаны в договоре , требуют много лишней работы и не оплачивают , как подходит день зарплаты так на мороз падают! ! ! ! ! !
2015-01-21 18:03 Елена, г. Екатеринбург
Не сложная работа по описанию и берут всех подряд - без опыта и образования.
Не устроила оплата труда, руководство не создает положительного впечатления, разговаривают без интереса. Работать пришлось бы непонятно в каких условиях. + Отзывы бывших сотрудников - сразу стало все понятно.
2014-12-01 15:34 Аноним, г. Екатеринбург
Есть интернет, работаешь сидя, работа простая.
Сильная текучка. За зар. платой или авансом приходится ездить в свой выходной, руководство хамит и ни во что не ставит сотрудников, переработки были нормой. Клиентура как правило алкоголики и быдло, зимой было работать холодно, на чипках не было условий. В общем - не советую туда идти.
2014-11-15 17:56 Анна, г. Екатеринбург
Поначалу мягко постелили, обещали хорошую з/п.
Ужасная организация! ! ! Работали в будках, без туалета. Есть приходилось стоя за дверью, что б клиенты не увидели; ужасные условия. Начальство поначалу было милым, но дальше становилось всё хуже и хуже. Когда сказала что уволюсь, т.к. работала почти без выходных и никто не занимался поиском сменщика, начальство при расчете выплатило 7000 за 37 смен по 12 часов! ! ! После того, как написала на них жалобу, снова нарушили закон, внеся меня и моих коллег в эксперт-базу. Ни в коем случае не…>>