Другие названия: ольгатрушина.рф

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Как пишет о себе сама Ольга Трушина: я являюсь профессиональным бухгалтером и оказываю услуги по ведению бухгалтерии организаций и индивидуальных предпринимателей, а также по восстановлению бухгалтерской отчетности. Если Вам требуются услуги приходящего бухгалтера, то начать сотрудничество со мной правильное решение! Почему? Все просто: я являюсь частным бухгалтером, выполняю всю работу сама, не передавая ее безграмотным помощникам, поэтому могу гарантировать высокое качество предоставляемых мною услуг. Я не несу расходов по содержанию дорогостоящего офиса, секретаря и т.д. и потому могу предложить Вам весьма низкие цены на услуги. Я не гонюсь за высокими доходами, я просто профессионально делаю свою работу за разумное вознаграждение. В бухгалтерии для меня нет белых пятен, я вела и веду фирмы, находящиеся на различных системах налогообложения, осуществляющих самые разные виды деятельности, защищаю интересы моих клиентов при проведении налоговых проверок, осуществляю бухгалтерские экспертизы по определению суда. Большой опыт, позволяет мне быть уверенной в своем высоком профессиональном уровне. Вы можете позвонить мне по указанному на сайте телефону и задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся бухгалтерского учета. Я проконсультирую Вас, и мы разработаем алгоритм решения стоящих перед Вами задач. Обращайтесь ко мне, буду рада видеть Вас в числе моих клиентов!

Отзывы о компании     ООО Ирион Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-03-17 13:47 Елена Сорокина, г. Санкт-Петербург
Ничего не понимаю в финансовой документации. После ухода бухгалтера, обнаружилась целая гора невыполненной работы. Друзья посоветовали обратиться к Ольге Трушиной, ольгатрушина.рф, как к хорошему специалисту. Месяц бесплатного сотрудничества дал возможность убедиться в профессионализме этого человека. Живу спокойно, документы в полном порядке. Надеюсь на деловые долгосрочные отношения.
Отрицательных сторон не увидела
2015-02-26 23:52 Александра, г. Москва
Хочу сказать, что бухгалтер Ольга Трушина профессионал в своем деле. На протяжении года, сразу после универа работала с ней. У такого специалиста многому научилась, теперь самостоятельно виду бухгалтерию. Спасибо ей огромное.
2013-07-22 20:13 Иван, г. Москва
Цеееееентр Москвы! ! Правда, когда попадаешь внутрь помещения об этом сразу забываешь.
Что ж. Поееххааали)) Пришел на собеседование точно в полдень! Иии...там уже сидела кандидатка на руку и сердце бухгалтерии версии 8.0. Милая блондиночка, лет 29 отроду, улыбнулась в ответ открывшейся двери и сказала: "Ой, а подождите немного за дверью". Угу...подождууу! Прошло минут 5, вышла конкурентка. Обсмотрел ее с ног до головы и пошел. Зашел. Сел. Эта же Ольга Трушина или по другому милая блондиночка распечатала мое резюме, уткнулась, затем задала 2 вопроса, мол, че ушли с предыдущего…>>