Сайт:  carcade.com

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО Каркаде-Лизинг Всего отзывов: 19

2024-02-27 16:19 AleX_92, г. Москва
устроился в 2021 году после сокращения на другом месте. Опыта в лизинге почти не было, но тут есть обучение, поэтому справился. В процессе работы мне приходится сотрудничать с другими отделами и компаниями, иногда возникают спорные моменты, но всегда находим компромиссы. В остальном – работа нормальная, работать можно, тем более зарплата достойная, официальное оформление и полный пакет дмс
2024-01-31 14:39 М***т Р, г. Москва
Пришел вообще без опыта, но всему обучили и помогали поначалу. Уже на третий месяц вышел на премию и теперь стабильно её получаю. Работой доволен, много нового узнал для себя и завел массу хороших знакомств
Первый месяц не просто во всем разобраться, но хорошо, что новичков не бросают, а внимательно контролируют и подсказывают как и что правильно делать
2023-12-28 11:09 Saha_79, г. Москва
Я проработал тут 10 лет и недавно пришлось уволиться в связи с переездом. Компания крупная и стабильная, работать в ней было солидно. Коллектив у нас был отличный, руководитель большая молодец, умела организовать работу. В целом впечатление от работы остались самые положительные
Минус только один - в маленьких городах еще нет филиалов каркаде
2023-12-05 22:34 Nik_92, г. Москва
Я работал в ЛК Каркаде около 6 лет, недавно ушел в свой бизнес. В целом мне нравилось. Условия отличные, работа организована, руководство ценит сотрудников. Коллектив у нас был очень дружелюбный и всегда готовый поддержать и помочь. Со многими до сих пор общаемся
Периодически возникали проблемы с координацией работы между разными отделами, что могло замедлить выполнение проектов
2023-10-21 23:56 Т***р, г. Москва
Отличное место для работы. Рабочее место оборудовано отлично. Также для сотрудников оборудовано место приёма пищи, поэтому есть куда сходить пообедать. Офис территориально находится неподалёку от дома, поэтому это тоже плюс, не нужно стоять в пробках и просыпаться за 3 часа до начала работы. Начальство отличное, каждый месяц придумывают новую мотивацию, которая вполне реальна и выполнима
2023-10-11 22:47 А***м, г. Москва
Мне есть с чем сравнить и в Каркаде действительно отличные условия работы. Отдельный плюс хочется выразить руководству, за то что всегда поддерживают сотрудников и помогают разруливать какие-то спорные моменты с клиентами. И конечно, работа с людьми подразумевает ряд трудностей, к которым просто нужно быть готовым. В остальном же по условиям всё более чем достойно. Если вы готовы работать, то это место для вас
работать с людьми не всегда легко
2023-08-24 17:13 С**и, г. Москва
Хорошая работа для тех, кто реально хочет работать и зарабатывать. Я уже год работаю, сперва конечно было сложно, но сейчас уже привыкла к вечной суете. Зарплата хорошая. Коллектив тоже подобрался отличный и руководство максимально адекватное, всегда идут навстречу.
Работа действительно много и приходя в эту сферу, нужно это понимать.
2023-07-22 14:09 Elydar GR, г. Москва
Опыт не потребовался. Всему обучили в процессе. Взяли без проблем. Оклад вырос процентов на 20%. Условия работы и график – вообще порадовали. Плюс – еще и трудоустройство по ТК РФ
Разные клиенты, к каждому из которых обязательно находить свой подход, но этому обучают
2023-06-26 10:08 К********н, г. Москва
работа отличная. Платят хорошо и вовремя, задержек не было ниразу за 2 года работы. Планирую задержаться надолго
иногда приходится выходить в свой выходной
2023-05-20 08:59 Mari_Itg, г. Москва
Я довольна что устроилась сюда. Опыт был в банковской сфере, но лизинг это все же немного другое. Сразу прошла обучение, сейчас уже отлично себя чувствую. По условиям все очень достойно, офис комфортный, есть место для обеда и отдыха, чай/кофе. Рабочее место тоже на пятерку. В целом, сравнивая с предыдущим место работы, тут мне нравится намного больше
из мелочей могу сказать, что парковка маленькая, чего-то глобального нет