Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     « ООО Каркаде-Лизинг »Всего отзывов: 5

2014-07-21 18:18 Автор: Аноним, г. Москва
Каркаде - очень достойная лизинговая компания - быстро находят в салонах нужную машины и очень быстро передают в лизинг на нормальных и понятных условиях. Мне есть с чем сравнивать. Несколько раз оформлял лизинг и легковушек и микроавтобусов в разных лизинговых компаниях. С 2011 года перешел в ООО Каркаде - выкупил уже 4 машины. Огромное преимущество Каркаде - сервис. Очень приятно с ними работать, всегда предлагают несколько графиков…>>
2014-06-27 16:51 Автор: Аноним, г. Москва
Работая в лизинговой компании CARCADE, приходится выкладываться по полной – все зависит только от тебя, но это и вознаграждается. Со временем нарабатываются «свои клиенты» - становится проще выполнять план и есть система поощрения сотрудников классная: в прошлом году был розыгрыш поездки в Бразилию, правда я туда не попал). В целом я своим местом работы доволен.
2010-06-22 00:06 Автор: Аноним, г. Москва
Была на собеседовании. Очень приятная девушка со мной общалась. Хорошее впечатление. На работу не пригласили, но хорошее впечатление компания оставила. Во время получила обратную связь, как и обещали... Так что не все так плохо!
2010-04-08 11:04 Автор: Аноним, г. Москва
Спасибо за отзыв. Наверное не поеду к ним на собеседование, даже по телефоне отдел кадров не понравился, мне достаточно негативного ощущения, которое я спустя также почти год помню от компании Окна-Роста
2009-10-14 15:52 Автор: Аноним, г. Москва
Отличная компания, приходилось полностью выкладываться, но это и вознаграждалось.