Список работодателейВсего найдено: 3951

Сайт: diafinance.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Якобы партнёр ББВА (BBVA - исп. банк), что не подтверждает ни сам банк в Испании, ни Официальное представительство ББВА в Москве. Компания только появилась на рынке. Занимается привлечением средств граждан под инвестиции в продукты банка ББВА (якобы).

Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг.
Сайт: domadengi.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Курган, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Тула, Уфа

Описание деятельности:  О компании «Домашние деньги» (ООО), основано в 2007 году Микрофинансовая организация «Домашние деньги» – игрок №1 на российском рынке микрофинансирования, специализируется на выдаче микрозаймов населению на дому через сеть агентов. Компания «Домашние деньги» входит в группу компаний ADELA Holding. Другими участниками холдинга являются: микрофинансовая организация «Финотдел», предоставляющая микрозаймы юридическим лицам представителям малого бизнеса, кредитный брокер «Фосборн Хоум» и коллекторское Агентство «Секвойя кредит ...

Регион работы: Краснодар

Сайт: drevprom74.umi.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности:  Эта ОБМАНЩИКИ!!! ОНИ занимаются типа выкупом кредитов... полный обман и заблуждение клиентов... огромные просрочки по выплатам кредитов, клиенты в возмущении, толпами бегут разбираться к ним в офис, телефон не умолкает от вопросов: "Где оплата и квитанции по кредитам...?" Дальше без комментариев... В общем ни хотят они платить вообще, хорошо что я вовремя от туда ушла, за 3 десятичасовые смены мне заплатили 500р., это выходит что час оплаты составляет всего 13 р. , а трудового договора я так и не увидела. ПОЗОРНИКИ!!! Люди не вздумайте нести им свои ...

Регион работы: Самара

Другие названия: ЕДИНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ

Описание деятельности:  ЗАНИМАЮТСЯ ВЫДАЧЕЙ КРЕДИТОВ

Регион работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Микрокредитование граждан РФ на короткие сроки.

Регион работы: Москва