Другие названия: Консалтлайн
Сайт:  Consult-line.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +74953239119

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, ведение бухгалтерии, бухгалтерского учета, восстановление бухгалтерского учета, консалтинг, по факту находятся по адресу Кузнецкий мост, 21/5, на официальном сайте скрывают свое настоящее месторасположение

Отзывы о компании     КОНСАЛТЛАЙН Всего отзывов: 1

2023-05-25 12:24 Аноним, г. Москва
Советую всем обходить эту компанию за тысячи км, держаться подальше от халтурщиков и непрофессионалов. Это - псевдобухгалтерская фирма, где вы попадете в коллектив, который ничего не смыслит в бухгалтерском учете и во всем остальном. Коллектив непрофессиональный, без соответствующего опыта. Клиентам втирают разные обещания о высоком сервисе, а по факту полное отсутствие базовых знаний.
Навалят на бухгалтера столько, что не справится ни один бухгалтер. Зарплаты низкие, очень низкие, особенно по современным меркам, а с клиентов дерут по полной, но до бухгалтера ничего не доходит. Приходилось и задерживаться, иногда из дома нужно было работать, переработки не оплачиваются. Не рекомендую сюда трудоустраиваться и не советую терять время даже на чтение их вакансий и на бредовые встречи на собеседования.