Другие названия: ООО Апхилл
Сайт:  uphill.ru
Эл. почта: info@uphill.ru
Телефоны: +7 (495) 227-77-92

Описание деятельности:  Занимается независимой оценкой имущества, оценкой бизнеса, коммерческой и жилой недвижимости, земли и земельных участков, сервитутов и обременений, инвестиционных и девелоперских проектов, ценных бумаг, а также нематериальных активов и других объектов собственности. В рамках основной деятельности специалисты компании проводят экспертную оценку собственности, отчетов об оценке, консультируют и дают рекомендации по стоимости имущества и ценам. Наши аналитики готовы сделать для вас обзоры экономических рынков в любой сфере бизнеса и спрогнозировать его развитие, как на ближайшую, так и на более отдаленную перспективу.

Отзывы о компании     Консалтинговая группа Апхилл Всего отзывов: 2

2016-03-06 14:23 Всевышний, г. Москва
Хороший коллектив подчененных
БЕГИТЕ ОТ СЮДА, ГЛУПЦЫ ...
2014-08-15 14:24 Аноним, г. Москва
Хороший, я бы сказал отличный, коллектив. Все дружные и веселые. Ради времяпрепровождения поработать можно.
НО! ( со всей дружностью и веселостью ребята как дети, хотя вроде у всех семьи, ну или живут со своими вторыми половинками. У начальников (а из целых 4! ! ! ! ! из компании в 12 человек) потерян всякий интерес к работе. Отсутствуют компенсационные выплаты. Низкая, наинизкая зарплата, хотя работа вроде есть.