Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Туризм»
Список работодателейВсего найдено: 1673

Другие названия: ТОВ "БИ ТИ ЕЛ" ТОВ "БИ ТИ ЕЛ Груп" ТОВ "Майс проджект"
Сайт: btlagency.com
Страна:

Описание деятельности:  BTL - Business Travel Leisure - ведущая компания в области делового туризма и организации корпоративных мероприятий. BTL имеет Аккредитацию IATA, является членом Европейской Бизнес Ассоциации (EBA), членом Ассоциации работодателей Грузии (AEG), имеет аккредитацию в посольствах Швеции, Финляндии, Дании, Эстонии, Чехии, Норвегии, Испании и Греции. Компания работает исключительно в сфере B2B. Среди клиентов - компании с мировым именем: фармацевтические, юридические, FMCG, IT, промышленные, финансовые, аграрные и другие. Компания сотрудничает более чем с 450 ...
Другие названия: Укргарант
Сайт: canada.biz.ua
Регион работы: Киев

Регион работы: Москва

Другие названия: CELEBRATE school школа отельных аниматоров
Сайт: acelcom.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ебе от 18 до 30 лет, ты креативный и жизнерадостный, и хочешь обучиться перспективной и интересной профессии аниматора? Тогда Школа отельных аниматоров "Celebrate School" - это именно то, что тебе нужно! Работа с туристами разных стран, сервис, игровые технологии - все эти секреты станут известны тебе после прохождения курса обучения. Окончив базовый курс, ты получишь сертификат, а успешно пройдя экзамен, сможешь занять вакансию аниматора в одном из первоклассных отелей Европы.
Сайт: cfltravel.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Мы являемся официальным представителем Британской школы S.E.S. в России и гарантируем необходимую информацию для сдачи экзаменов на получение международных сертификатов в Британском Совете. В 2005 году был подписан контракт со спонсирующей организацией в Америке, благодаря которому у наших клиентов есть возможность устроиться на работу в США без излишних финансовых затрат.
Другие названия: CFLgroup (www.workitravel.ru)
Сайт: workitravel.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Мошенничество и обман по трудоустройству студентов в США

Регион работы: Санкт-Петербург

Сайт: clevertravel.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  CleverTravel – это сервис бронирования туров, отелей и билетов по лучшим в Киеве ценам. Для нас важно, чтобы клиенты были довольными своими путешествиями, поэтому мы постоянно подстраиваемся под их желания.
Другие названия: ООО Конфиденс Групп
Сайт: confidencegroup.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги Юридическое обслуживание Компания Конфиденс Групп основана в 2007 году. Позиционируют себя, как одну из ведущих компаний в области миграционного, визового и трэвел консалтинга.
Сайт: cac-ua.com
Регион работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Ужгород

Описание деятельности:  Образовательные туризм и работа за границей.