Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  copacabanatravel.ru
Эл. почта: info@copacabanatravel.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 380970098444

Описание деятельности:  Трудоустройство аниматоров в Турцию и Египет, бронирование авиабилетов на чартерные и регулярные рейсы, отели в любой точке мира

Отзывы о компании     Copacabana Travel Всего отзывов: 4

2015-04-15 00:39 Лилия Гальченко, г. Киев
Хочу выразить большую благодарность компании Copacabana travel и Сереже Антоненко за то, что помогли воплотить в жизнь идею поработать аниматором на родине фараонов, поддерживали на протяжении всего контракта и проявляли интерес к обстоящим делам. И немного рассказать о своем (пусть и не столь внушительном) опыте работы. Как и всем мне было сложно первые два-три дня: не смотря на хорошую физическую подготовку я уставала от четырех активити и целого дня, проведенного под палящим солнцем, я никогда…>>
все понравилось
2014-12-19 19:45 Полина Захарова, г. Киев
Отработала в компании Copacabana Travel аниматором 6 месяцев. Работала в хорошем отеле Sheraton 5*. Зарплату выплачивали во время и по завершению контракта полностью рассчитались, оплатили перелет домой и выдали сертификат. Хороший коллектив был в отеле и ребята из компании всегда были на связи, помогали когда была такая необходимость. Планирую вернуться на второй контракт.
2014-09-26 23:58 Елена, г. Киев
Достойная компания. Работаю уже с ними второй контракт в отеле Savoy Sharm 5*. Ребята сами находятся в Шарм эль Шейхе и всегда на связи, по всем вопросом всегда помогают.
2013-02-08 20:37 Лена, г. Киев
Работала в компании Copacabana Travel с февраля 2012 до февраля 2013, только вернулась из Египта. Остались только положительные впечатления от работы в анимации. Благодарна Сергею за помощь и поддержку на протяжении всего контракта.
Минус анимации - отсутствие свободного времени.