Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Ужгород

Описание деятельности:  Образовательные туризм и работа за границей.

Отзывы о компании     « connect abroad corporation »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Львов Ужгород

2016-12-27 12:10 Автор: Анна, г. Днепропетровск
Небольшая компания, которая специализируется в узком направлении но при этом является одной из лучших в своей сфере. Коллектив молодой, к работе все относятся ответственно и стараются выполнять свои обязанности оперативно и качественно. Опыт здесь можно неплохой приобрести. Мне очень помогла эта работа.
Ничего сверх меры, простые рабочие моменты. Да и не вижу смысла вспоминать недостатки)
2016-12-26 12:28 Автор: Milanna, г. Киев
Плюсы: В САС работала недолго. Сразу по приезду из Мюнхена после окончания обучения пришла сюда. Опыт этот положительный. А за хорошую работу пологаются очень даже приличные бонусы к зарплате. Научилась с клиентами работать, благодаря этому устроился в престижную компанию. Спасибо САС за старт!
Минусы: Что касается минусов, то это маленькая компания, и соответственно, карьерный рост здесь понятие весьма сомнительное.Так же иногда приходится сталкиваться с неадекватными клиентами, но это встречается в любом сегменте сферы услуг, да и коллектив оказывал моральную и профессиональную поддержку, поэтому справляться было проще.
2016-12-26 12:20 Автор: Влад, г. Киев
Плюсы: Как и обещал, отписываюсь о своих успехах, возможно кому-то будет полезно! Мне таки дали визу, при чем без особых проблем, а я так боялся! ! Уже третий месяц я живу и учусь в Барселоне , куда попал с помощью «Connect Abroad Corporation». Впечатлений море, да что там море- я как будто попал на другую планету! Был рад сотрудничеству с этой компанией - моя мечта осуществилась!
Минусы: Мне сложно бывает учиться из-за несовершенного владения языком
2016-12-21 13:16 Автор: Светлана, г. Киев
Плюсы: САС проделали огромную работу для моего отъезда в Германию! Всю подготовку взяли на себя, включая оформление и рассылку документов в различные университеты, открытие визы, а также проживание в замечательной семье.
Минусы: поверьте, если даже мои родители, которые очень скептически относились к этой затее, сказали, что даже не представляли, что люди могут так добросовестно и ответственно работать, то придраться и правда не к чему!
2016-12-21 13:13 Автор: Manager_A, г. Киев
Плюсы: Работаю в компании Connect Abroad Corporation. Познакомилась с этой компанией я еще 3 года назад, когда сама была ее клиентом. Так что через весь процесс поездки заграницу знаю лично. Год я изучала немецкий язык в Зальцбурге, жила в шикарной резиденции, и все это стало возможными именно с помощью САС. По возвращению домой я решила и сама поработать в этой компании.Ппоняла, что не смогу жить в дали от дома. Могу сказать, что я здесь задержалась и причин на то было достаточно. Девочки сразу приняли и помогали по любому вопросу. Теперь мы одна семья, все праздники и события проводим вместе. …>>
Минусы: Минусов тут нет и быть не может! Я очень довольна своей работой и желаю всем того же) Что касается предлагаемых услуг, то я вас уверяю- мы не никогда беремся за клиента, если уверенны, что не сможем ему помочь. Выводы делайте сами! (хороший отзыв)
2016-11-18 11:14 Автор: Полина, г. Львов
Вера, компания никак не может повлиять на решение посольства. Но сотрудники САС проинструктируют вас, чтобы вы наверняка получили положительный ответ. Во всяком случае, мне их рекомендации помогли без проблем получить несколько лет назад визу в США и недавно визу во Францию.
нервотрепка с подачей документов, ну и ожидание ответа в посольстве.....
2016-11-18 11:01 Автор: Руслан, г. Ужгород
C открытием визы иногда возникают проблемы, на которые ты никак не можешь повлиять. Кстати, всем привет из Вьетнама, ПП САС в том числе!
возьня с доками!
2016-11-15 11:51 Автор: Вероника, г. Киев
Поля, подскажите пожалуйста! ! Если оформляться через Connect Abroad Corporation, проблем с визой не будет? ?
пока не увидела
2016-11-15 11:06 Автор: Fanatos, г. Киев
Анжела, а я в первый раз не смог уехать. Не открыли визу. Через год попытал счастья снова и в этот раз мне повезло: я-таки уехал в США. Осуществилась моя давняя мечта))
Нет гарантий, что откроют визу. Это единственный момент, который заставляет понервничать
2016-11-07 11:01 Автор: Анжела Литвинова, г. Киев
Компания САС-корпорейшн нашла мне прекрасную испанскую семью, в которой я прожила почти полгода, изучая язык. Очень быстро оформили доки и уже через полтора месяца я была в другой стране. Одним словом – молодцы. Теперь немного расскажу о Испании, а точнее, про интересные местные особенности. Жители этой страны предпочитают поздний завтрак, эдак часов в 12. Полностью их поддерживаю в этом)) Кстати, завтракают только в кафе: так делает каждый уважающий себя испанец. Страна буквально завораживает пейзажами, в которые я влюбилась с первого взгляда: горы, пляжи, леса.... Еще в Испании готовят самый вкусный горячий шоколад! Во всяком случае, я лучше еще не встречала. Там он очень похож на пудинг. Кстати, вместо выпечки из муки, испанцы употребляют картофельные лепешки, похожие на наши…>>
Нервы и страхи, что не откроют визу