Другие названия: CFLgroup (www.workitravel.ru)
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  workitravel.ru
Эл. почта: info@cfltravel.ru
Телефоны: 495)940-98-11

Описание деятельности:  Мошенничество и обман по трудоустройству студентов в США

Отзывы о компании     CFLgroup (www.workitravel.ru) Всего отзывов: 4

2011-01-12 21:59 CFLgroup, г. Москва
сайи http://anticflgroup.ucoz.ru/news/2 заблокировали! ! ! за содержание, порочащее деловую репутацию юридического лица! ! ! зайдите и убедитесь!
не отмечено
2010-11-30 07:41 Аноним, г. Москва
сайт http://anticflgroup.ucoz.ru/news заблокировали за клевету! заходите и читайте!
не все коту масленица!
2010-11-17 17:22 Жилин Антон, г. Москва
я не работал и даже не устраивался в CFL! но съездил в Америку через них! Когда поехал в NYC учился на 4 курсе РМАТ. Работали pady cab drivers, разъежались с утра, а вечером, с моими товарищами Женькой, Стасом и Вовой, встречались в общежитии у Руслана, жили вместе, в день получали 100 $. Вкалывали не сильно, Искали клиентов прямо на улицах. Сначала были сложности с восприятием акцента американцев. Чем больше страна, тем сложнее сложить один образ ее жителей. Калифорнии,…>>
конечно в договоре много различных моментов, работающих в пользу агенства, но все таки CFL group действительно выполняют свои обязательства и помогают получить действительно качественно положительные эмоции.
2010-09-08 14:08 Аноним, г. Москва
В лучшем случае оформят только визу
Обман наших ребят, как правило, из не богатых семей и желающих подзаработать заграницей. Никакого трудоустройства, сплошное надувательство и кидалово