Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Сайт: spegat.com
Страна:

Описание деятельности:  компания занимается перевозкой грузов, а также их хранением. деятельность в разных городах
Другие названия: филиал ГУП "Мосгортранс"
Сайт: mosgortrans.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оказание технической помощи автобусам, троллейбусам и трамваям на линии; Обеспечение подразделений и структур ГУП «Мосгортранс» легковым и специализированым автотранспортом.
Другие названия: ип ефимов

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  транспортировка лежачих больных
Сайт: specpricep.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производство и продажа прицепов, продажа автозапчастей для прицепной техники
Другие названия: Услуги аренды автокрана
Сайт: avtokranov.ru

Сайт: бульдозеры.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний «СпецРенталз», основанная в 2004 года, предлагает услуги бульдозера с опытным водителем-оператором в Москве и Московской области. К нам обращаются как организации, выполняющие строительные проекты, так и частники. В парке бульдозеры известных производителей, таких как ЧТЗ, Komatsu и Shantui. Данные машины являются наиболее востребованными, надежными и неприхотливыми.
Сайт: длинномер.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Обращайтесь в компанию «СпецРенталз», чтобы арендовать длинномер с водителем в Москве и Московской области по выгодной цене. С 2004 года мы предоставляем в аренду бортовые длинномеры до 13,6 метров с грузоподъёмностью до 20 тонн для перевозки стройматериалов, ЖБИ, металлопроката и других крупногабаритных грузов. Наш транспорт зарегистрирован в Ростехнадзоре и имеет необходимые разрешения на проезд в зоны Садового кольца, ТТК и МКАД
Другие названия: СпецРенталз-Камазы
Сайт: самосвал.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания СпецРенталз более 10 лет занимается сдачей в аренду самосвалов марки Камаз. Также мы предоставляем услуги по перевозке сыпучих грузов, отходов, стройматериалов и т.д. В нашем автопарке машины грузоподъемностью от 5 до 30 тонн. Минимальный объем кузова при этом 10 м3, а максимально может вместиться 40 м3. Есть в наличии самосвалы с различными типами разгрузки, как трехсторонние, так и только назад. Звоните и оператор подберет нужный под ваши нужды Камаз, рассчитает стоимость аренды на день либо на смены. Перед выездом с автобазы каждая ...
Сайт: mini-excavatora.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  «СпецРенталз» занимается сдачей в аренду мини-экскаваторов строительным и коммунальным организациям для проведения земляных работ на строительных объектах, а также частным лицам для работ на загородных участках. По желанию клиента мини-экскаватор может быть укомплектован навесным оборудованием (планировочный ковш, узкий ковш, грейфер, гидромолот, ямобур). Аренда от собственника без посредников гарантирует отсутствие комиссии и дополнительных наценок
Сайт: трал.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания СпецРенталз-Тралы также готова взять на себя все работы по погрузке и выгрузке грузов с применением лебёдок, кранов, погрузчиков, манипуляторов и такелажного оборудования, а также обеспечить получение разрешений на транспортировку, предоставление автомобилей прикрытия, сопровождение ГИБДД и охрану.