Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Транспортная компания.

Отзывы о компании     « Трафт »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-24 13:54 Автор: Аноним, г. Москва
Если безработица и не хватает на еду, то идите, на хлеб дадут заработать, но могут и бесплатно поработать )) (недолго, месяц другой). Но мне платили, хотя обещали больше. Коллектив через чур рисуется перед босом, умничают, а по сути компетенций нет. Не спорю, адекватные люди есть.
МОГУ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ САМОПИСНЫЕ. З/П конечно серая, про белую - это лож. Большая текучка, даже в кризис. вероятность, что сбежите. цВ целом очень своеобразная конторка, не советую...
2016-05-24 22:39 Автор: Святослав, г. Москва
Нашел открытую вакансию, пришел, очень вежливые люди, мне все понравилось. Адекватное руководство.
Не взяли на работу, так как опыта маловато у меня. Это печально
2016-05-18 23:27 Автор: Ирина Пунько, г. Москва
Работала менеджером, все по ТК. Ушла в декрет. Все выплачивают. Спасибо
Нет.
2016-05-04 20:54 Автор: Андрей Панин, г. Санкт-Петербург
Проработал в данной компании долгое время. Все устраивало, зп белая, переработки оплачивались. Пришлось уйти на другую работу и другую должность, потому что начались проблемы со здоровьем, если бы не это, то так бы и продолжал работать.
Лично для меня минусов нет у компании.
2016-04-28 23:08 Автор: Антон Ершов, г. Москва
Проработал в компании водителем. Не могу сказать , что было плохо. Платили вовремя, не обижали. Шли на уступки.
Пришлось уволиться, потому что уехал обратно к себе в город по семейным обстоятельствам.
2016-04-20 21:59 Автор: Олеся Пиманова, г. Санкт-Петербург
Очень вежливые сотрудники. Руководитель адекватный. Очень хотела бы работать в этой компании. Но мне предложили работу ближе к дому и я ушла туда.
Средние зп.
2015-11-16 17:24 Автор: Кирилл Авдеев, г. Москва
Отличная компания. Выплаты всегда производяться регулярно. Также есть перспективы карьерного роста. Вобщем я полностью доволен.
Минусов, как таовых, нету.
2015-11-13 21:10 Автор: Игорь, г. Москва
Из плюсов - платят вовремя, дают заказы, зп достойная, работаю больше года давали отпуск
Из частоты заказов - мало выходных, но их количество напрямую влияет на зп
2015-11-13 21:10 Автор: Игорь, г. Москва
Из частоты заказов - мало выходных, но их количество напрямую влияет на зп
2015-11-13 14:41 Автор: Василий, г. Москва
Долго искал работу, решил опробовать. Увольняться не собираюсь. Для тех кто хочет работать - работа есть! Выплаты регулярные, з/п подняли после того как 3 месяца поработал. Заболел как то в мае - дали больничный.
Много работы бывает - но за нее платят