Другие названия: профит шоп,клео логистик,грастин,грамикс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4956696840

Описание деятельности:  все это одно темное пятно.говорят красиво,делают по своему.

Отзывы о компании     Трейдинг-Проф ООО Всего отзывов: 24

2019-11-23 15:19 курьер, г. Москва
Развожу заказы на своей машине, работаю только по вечернему графику, делаю столько, сколько могу. Как подработка это очень даже хороший вариант. Работодатель свои обещания держит и сотрудниками дорожит.
Для меня их нет.
2019-11-09 17:06 Р***а Ш******а, г. Москва
Решающим моментом при поиске работы для меня была близость офиса к дому и официальное трудоустройство. Все совпало. Зарплату платят четко, руководитель лояльный.
Отрицательных моментов пока не было, работаю три месяца и мне нравится.
2019-10-22 16:17 pma74, г. Москва
Согласен с положительными отзывами. Уволился год назад из компании, в связи с продажей машины. А вообще, жалею даже - здесь можно было хорошо заработать, конечно, если приложить определенные усилия.
Все в порядке!
2019-10-22 15:45 spewan, г. Москва
Работаю с февраля на приемке-выдаче заказов, пункт рядом с домом, это для меня большое преимущество, не нужно тратиться на проезд. График работы сменный, удобный, всегда можно договориться с напарником и с руководством. Зарплата на карту в срок.
Для меня минусов в этой работе пока нет, вот закончу учиться и буду думать что дальше.
2018-06-17 13:36 А******в В, г. Москва
Нормальный график работы, объемы заказов можно регулировать самому, брать меньше или больше, по желанию. Оплачивают работу честно и не стараются что-то зажать. Я доволен пока.
пока ничего серьезного не отметил
2018-06-17 13:18 Аноним, г. Москва
Если не сидеть на месте, то вполне неплохо можно подзаработать. У меня, например, безлимитная карточка в метро и работая не полный день, но активно, за полдня спокойно 10-12 заказов выполняю. А это порядка 500-700 рублей. Так что в месяц нормальная сумма набегает, мне как студенту вполне хватает.
ничего серьезного
2018-06-10 18:30 Аноним, г. Москва
Здесь свои плюсы и минусы есть, наверное как и везде. Оплата стабильная, начальство не скупится на поощрения, а вот штрафует наоборот не часто. Бензин и сотовая связь компенсируется. Но конечно ожидать того, что озолотишься на этой работе не стоит. Для таких целей нужно что-то посолиднее искать.
невысокая ЗП, есть КС где больше платят, но тут спокойнее и стабильнее
2018-06-10 00:04 П, г. Москва
Горючку оплачивают, штрафов пока не было, но тоже берут на себя если все адекватно. Работа нравится, можно подработать если деньги нужны. Начальство адекватное, самодурства пока не видел, спрашивают по делу и за дело. Трудоустройство по ТК с первого дня работы. В общем, пока не собираюсь уходить.
однажды чек с заправки не принес, бензин не возместили, хотя знают, же что работал
2018-06-02 15:15 И*******в Д, г. Москва
Работал у них всего пол года, но могу сказать точно, что место достойное. Особенно было удобно для меня. Т.к. я и учился и работал у них. Всегда шли мне на уступки в плане графика работы, когда нужно было на экзамен пойти во время сессии или еще что-то. Рекомендую.
2018-06-01 23:46 З*****в, г. Москва
У меня осталось приятное впечатление о компании. Был на собеседовании. Постарался конечно понравится, но наверное не дотянул, потому что вот уже четвертый день сегодня прошел а мне так и не перезвонили. Но в целом претензий к ним у меня нет. Все стараются себе максимально компетентных сотрудников набрать, а мне видимо стоит еще подтянуть свой уровень.
нет, как мне кажется