Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Регион работы: Киров, Ростов-на-Дону

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: Cross Asia
Сайт: crossasia.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания Кросс Азия занимается предоставлением услуг по перевозке грузов из Китая в Россию. А также, оптовые закупки, консалтинг и аудит производителей.
Другие названия: ООО "Сорас"
Сайт: siladorog.ru
Страна:

Описание деятельности:  Наша компания предоставляет услуги эвакуатора и перевозки автотранспорта более 5 лет. Мы хорошо знакомы со всеми тонкостями транспортировки автомобилей. Вы попали в ДТП и не можете самостоятельно добраться до ближайшей СТО? Вам срочно необходим эвакуатор, который поможет отправить автомобиль в гараж, автосервис или на шиномонтаж? Достаточно просто позвонить нашему оператору, указать место нахождения автомобиля и ответить на пару его вопросов. Мы пришлем к вам эвакуатор в кратчайшие сроки!
Другие названия: ООО "Сорас"
Сайт: siladorog.ru

Сайт: wing-taxi.ru

Описание деятельности:  Услуги такси
Сайт: wing-taxi.ru

Описание деятельности:  Такси легковые - заказ

Сайт: xn----ftbmjkxdy1e.xn--p1ai
Регион работы: Симферополь

Описание деятельности:  В нашей компании огромный автопарк, более 100 постоянных клиентов, слаженная работа команда диспетчеров, водителей и грузчиков, а также многолетний опыт работы в сфере грузоперевозок. Благодаря этому в нашей компании вы гарантированно сможете заказать грузовые перевозки по Симферополю и Крыму