Другие названия: Группа компаний "АСМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси "Северо-запад", 063

Отзывы о компании     МИГ - авто Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-02-12 12:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ НИКАКИХ! ПОВЕРЬТЕ, ЛЮДИ, не повторяйте наших ошибок! ! !
Тут места не хватит всё перечислить. Абсолютно всё обещанное - ложь. Работа по 12-14 часов в сутки, без выходных и праздников, никакой компенсации за это нет. Когда наступает срок получения ЗП, вы будете выпрашивать по несколько тыс. рублей (2-5), а не получать ее и не факт что дадут. Всем насрать, что вам даже на работу ехать не на что, сидят на Софийской 78 людишки под стать всей этой конторе, несколько типа директоров, которые не решают ни один твой вопрос, никакой ответственности и откровенно…>>
2021-01-20 10:40 Аноним, г. Москва
Не увидила
Официального оформления нет. После собеседования показали рабочее место. Это просто ужас. Часов для отдыха нет, при этом ты работаешь 24 часа. И сразу диспетчер сказала: - Тут не платят. На этом знакомство с данной компанией прекратилось. После всего звонят и спрашивают через месяц, это вообще беспредел. После всех прочитанных отзывов. Это компания "дочка" АСМ, пришла в тихий ужас от адреса Софийская 78
2021-01-08 16:15 Начальник колонны, г. Москва
Их нет, ВООБЩЕ
Даже не думайте сюда идти на собеседование. Там рассказывают, как всё хорошо и благополучно у них. По факту: вы работайте по 12-13 часов в день, дай бог 5/2. Зарплату не платят, собственно основным пунктом, что и являлось мне от туда уйти. Должны ещё мне, как минимум 70.000 уже почти год. Когда у тебя какая проблема или вопрос, всем насрать на тебя, звонишь, а трубки не кто не берёт
2020-09-04 16:29 Администратор, г. Санкт-Петербург
Информация не соответствует действительности. Идентифицируйте себя: как Вас зовут, где и когда Вы работали. Руководитель МИГ Авто Алферова Вера Анатольевна.
2020-09-02 13:34 Мпп, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют от слова "совсем"
Оформление на 0, 3 ставки, работа по 5 дней в неделю, по 12 часов. Отпуска, больничные не оплачиваются. При увольнении не выплачивают зп. Контора постоянно шифруется под разными ООО, гл. офис на Софийской, 78. Руководитель Сукиасян А. М. Народ работает за спасибо, а начальник не обламывается, гоняет на ламборджини