Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Другие названия: ООО «ИзиБокс»
Сайт: myeasybox.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  EasyBox — это курьерская служба доставки, которая осуществляет любые виды доставок по Москве и Московской области (корреспонденция, покупки в интернет-магазинах, письма, посылки, документы). Работает как с физическими, так и юридическими лицами по договору, по наличному и безналичному расчету. Для интернет-магазинов существуют специальные условия. Доставка осуществляется в день заказа, при этом количество отправлений не ограничено. На все отправления дается гарантия на возврат объявленной ценности отправления. Чтобы сделать заказ, ...
Другие названия: КС Профи
Сайт: ksp.net.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Курьерская служба доставки Профи KSProfi срочная доставка: Киев Украина СНГ Экспресс почта. Быстро заберем и доставим в офис или домой лично в руки. Упаковка. Полиграфия. Базы данных. Распространение в организации, офисы и почтовые ящики городов Украины корреспонденции: документы, письма, посылки, бандероли, буклеты, газеты, журналы, адресная и без адресная доставка и рассылка, промоушн, e-mail рассылки, рассылка на доски объявлений,direct mail, express курьерская почта, вручение подарков и цветов, почтовые и доотправные услуги
Другие названия: Классика курьер
Сайт: vk.com
Регион работы: Москва, Курск

Описание деятельности:  Курьерские услуги по Москве и области, срочная и экспресс доставка.
Сайт: klaskur.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Курьерские услуги по Москве и Московской области..

Регион работы: Москва

Другие названия: ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Я пользовалась услугами курьеров данной фирмы (в данных сказано "личный курьер"). Отношение ужасное, обманывают по весу (у курьеров нет весов) и по деньгам! До сих пор должны нам 2000 рублей! Курьеры все время опаздывали, менеджер Валерия параллельно поручала курьерам другие задания, курьеры никуда не успевали, не отвечали на телефоны, покупатели жаловались на хамское отношение... и мятые коробки!
Другие названия: ООО Курьерский сервис "АЯ"
Сайт: courier.aia.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Курьерский Сервис от А до Я Занимается курьерской доставкой документов и малых грузов по всей Украине, а так же в ближнее и дальнее зарубежье.
Другие названия: ООО ТК "Кэмел Груп"

Регион работы: Самара

Описание деятельности:  грузоперевозки
Сайт: cansy.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регион работы: Кемерово