Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Другие названия: Тяньши
Сайт: track.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания-оператор «ТРЕК СЕРВИС» - это Тяньши! Лживая Дубовик Светлана Владимировна приглашает всех на Старую Басманную 21/4 стр.1 на должность секретарь-делопроизводитель и обещает зарплату 43700! Сегодня войдя в здание, где находится якобы заявленная Компания-оператор «ТРЕК СЕРВИС» я уже почуяла не ладное. В холе было человек 7, которые ожидали приглашения к 12.30 на 2 этаж к Муратковой Натальи Ивановне. Я не хотела ждать и решила пройти, на что услышала ответ от охраны: "Ждите время 12.30 и Вас пригласят, Вам же в кабинет 223? " Я только спросила тут есть ...
Сайт: 3207055.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Направление деятельности для развития – перевозка скоропортящихся продуктов, требующих особых температурных условий.
Другие названия: ООО "Компас"

Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности:  Автомобильные грузоперевозки
Другие названия: Комплект
Сайт: complect.org
Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара

Описание деятельности:  Официальный работодатель, мы ничего не удерживаем из зарплаты Мы предлагаем: Вахта 15/30/45/60 смен; Обучаем в первый день работы; БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ; БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ; Заселение и оформление договора в день обращения; Еженедельные авансы от 2 000 до 5 000 в неделю; КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ, сохраняйте билеты! АКЦИЯ!!!ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 3 000 рублей; ВЫПЛАТА заработной платы на банковскую карту или НАЛИЧНЫМИ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК; Хороший дружный коллектив ))) Обязанности: Сборка, комплектация заказов по терминалу сбора данных (ТСД) - ...

Регион работы: Москва

Другие названия: ООО "КОМТРАНСАВТО" без ндс, ООО "КОМТРАНСАВТО" с ндс,ООО "БАВАРИЯ АВТО" и ещё парочка нелепых фирм
Сайт: comtransauto.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Перевозка грузов по РОССИИ, продажа авто (салон).
Сайт: komtek-vrn.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Сайт: constanta-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «КОНСТАНТА» #8210; таможенный представитель в Санкт-Петербурге. Мы 12 лет занимаемся таможенным оформлением грузов, специализируясь на продуктах животного и растительного происхождения, а также осуществляем их экспедирование и доставку.